HOMAG примет участие в LIGNA.Innovation Network 2021

LIGNA.Innovation Network
HOMAG is taking part in the digital event LIGNA.Innovation Network.

HOMAG примет участие в цифровом мероприятии LIGNA.InnovationNetwork. Виртуальное мероприятие организовано DeutscheMesse совместно с Ассоциацией деревообрабатывающего оборудования VDMA с 27 по 29 сентября и основано на основных темах LIGNA. Это включает в себя, среди прочего, дальнейшее развитие цифровизации в деревообрабатывающей отрасли и создания цифровых фабрик, а также технологии изготовления сборных конструкций для деревянного домостроения.

«Для HOMAGLIGNA является ведущей выставкой в отрасли, и мы рассматриваем цифровое мероприятие как важный инструмент для поддержания связи с клиентами и сокращения времени до LIGNA'23. Знания и опыт, полученные в рамках данной выставки, также являются важной основой для подготовки к LIGNA'23 с целью дальнейшего развития этого мероприятия», - говорит д-р Маркус Фоге, Вице-президент HOMAG Group.

Д-р Маркус Фоге, Вице-президент HOMAG Group. Источник: HOMAG Group AG

Dr. Markus Vöge, CSO HOMAG Group. Source image material: HOMAG Group AG

Как и всегда, HOMAG представит оборудование, программное обеспечение и технические инновации на LIGNA.InnovationNetwork в рамках новой концепции выставки, состоящей из виртуальной экспозиции, конференций и дискуссий с экспертами. Будут представлены комплексные решения как для малых и средних предприятий, так и крупных индустриальных компаний, будет показано, как они могут удовлетворить потребности сегодняшнего дня и внедрить инновации в соответствии с тенденциями будущего.

В рамках виртуальной выставки будут использоваться несколько форматов: видеоуроки, прямые эфиры и прямой доступ к дискуссиям, где посетители могут напрямую связаться с экспертами HOMAG. Таким образом, HOMAG хочет, чтобы перенос оффлайн мероприятия никак не отразился на осведомленности посетителей об инновациях и новых решениях компании.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.