Как оптимизировать затраты на приобретение оборудования для производства древесных плит?

Расскажет «Консультационная фирма «ПИК» на конференции в рамках выставки Woodex Moscow 2015.

25 ноября в Москве в рамках выставки 14-й Международной выставки Woodex Moscow (24-27 ноября 2015 года) состоится конференция «Предприятия плитной промышленности: оптимизация и управление затратами», организованная журналом «ЛесПромИнформ», при поддержке Группы компаний ITE. Консультационная фирма «ПИК» примет участие в мероприятии, выступив с докладом на тему «Оптимизация затрат на приобретение комплекта технологического оборудования для плитного предприятия».

На конференции по древесным плитам MDF, ДСП, OSB специалисты консультационной фирмы «ПИК» расскажут о том, как выбирать комплексное технологическое оборудование при проектировании или модернизации предприятия и, самое главное, как оптимизировать затраты в этом дорогостоящем процессе. Также эксперты рассмотрят и обсудят этапы производственной цепочки предприятия по выпуску древесных плит – начиная с закупки сырья и заканчивая выпуском готовой продукции и ее рынками сбыта с реальными примерами успешно функционирующих плитных производств и ссылкой на передовой мировой опыт в построении эффективной системы управления древесно-плитным предприятием и оптимизацией производственных затрат.

Конференция пройдет 25 ноября в конференц-зале №2 павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо». Время проведения мероприятия: 11.00-18.00.

Участие платное. Подробная информация о конференции и условия участия – на странице мероприятия или по телефону +7 (812) 640-98-68.

Встретиться с представителями «Консультационной фирмы «ПИК» Вы сможете на выставке Woodex Moscow 25 ноября 2015 года, в МВЦ «Крокус Экспо».

Для получения ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА на выставку пройдите по ссылке >

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.