Компания Winnum представляет решение Winnum Термообработка

Москва - Февраль 2021 г. Компания-разработчик решений для Промышленного Интернета Вещей Winnum выпустила новое решение для контроля процессов термической обработки и управления технологическим процессом.

Решение реализует комплексный контроль процессов мониторинга и садки с объединением их в общем интерфейсе. В рамках данного решения специалистам доступны разные виды визуализации информации – от таблиц, термограмм и графиков изменения параметров в реальном времени до интерактивного 3D цифрового двойника.

Для комплексного управления процессами термической обработки и садки был разработан специальный пользовательский интерфейс, включающий: возможность программирования печей (создание и хранение программ обработки, и их загрузка в ПЛК), контроль процесса садки (учет комплектования, ДСЕ, массы, термограммы, времена, исполнителя), мониторинг параметров работы (шахтные, камерные, вакуумные печи, конвейерные печи, вспомогательное оборудование). Также разработчики оставили доступным весь стандартный функционал платформы.

«Сегодня мы единственные, кто смог органично совместить контроль процесса садки с автоматизированным сбором данных с термического оборудования. Данный подход помогает существенно снизить брак, что особенно критично на финальных этапах обработки деталей» – рассказал Григорий Чернобыль, генеральный директор Winnum.


Справка о компании Winnum

Winnum – ведущий разработчик решений в области Промышленного Интернета Вещей. Платформа Winnum позволяет осуществлять мониторинг и диагностику оборудования, оптимизировать технологические процессы, следить за ходом производства, тестировать новые алгоритмы и решения на реальных данных. Решения Winnum сокращают сроки, расходы и риски, связанные с внедрением новых бизнес-моделей, за счет использования интеллектуальной среды, включающей: защищенное облако, работающее с большими данными, модули для подключения любых устройств и изделий и платформу для запуска Web-приложений. Ключевыми особенностями платформы являются высокая производительность, простота подключения устройств и безопасность работы с полученными большими данными, выбор взаимодействия любого уровня – от мониторинга до создания специализированных систем для автоматизированной оптимизации производственных процессов, гибкое управление изменениями, а также наличие набора готовых решений для различных отраслей и областей применения.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.