LEUCO представляет пильный диск с алмазным напылением nn-System DP flex

Leuco вновь представила свою коллекцию универсальных и точных пильных дисков с алмазным напылением, дающую гибкость в рамках системы LEUCO nn-System DP flex.

Такой пильный диск обеспечивает точность резов без разрывов волокон, каковое явление представляет настоящим вызовом для столяров. С дисками для циркулярных пил LEUCO nn-System DP flex пользователи получают выгоду от длительного срока службы инструмента, высокого качества пропила без сколов и с ровными углами. Кроме того, можно распиливать самые разные материалы, а пильный диск с алмазным напылением работает необычайно тихо. Пильные диски, о которых идет речь, доступны различных диаметров и подходят для многих типов станков.

К каковым относятся калибровочные пилы, вертикальные форматные пилы или системы с числовым программным управлением. Благодаря высокому качеству пропилов, полотна nn-System DP flex очень хорошо подходят для использования в CNC-системах.

Например, любой, кто раскраивает панели под размер или вырезает углы, найдет это идеальным решением. Для этой категории станков LEUCO может предоставлять инструмент диаметром от 180 до 300 миллиметров.

Помимо геометрии зуба с полостью позади него тонкая конструкция диска, толщина которого составляет всего 2,5 миллиметра, обеспечивает большие преимущества с точки зрения качества пиления.

Например, при раскрое стандартных панелей из материалов на древесной основе, с глянцевым покрытием или без него, а также на массивной древесине.

Пользователи CNC-систем также ценят то, что широкий спектр материалов можно распиливать в приятной тихой рабочей среде, и что диски nn-System DP flex имеют чрезвычайно долгий срок службы режущей кромки.

Источник: https://wood.nestormedia.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.