Литейный консилиум и круглый стол для работников сферы машиностроения

С 6 по 9 октября 2015 года в Днепропетровске, пройдет международная специализированная выставка промышленного оборудования, литья и энергетики.

В связи с большим количеством  приятых заявок  на участие и обширной программой мероприятий  было принято решение  проводить выставку в комплексе, который находиться в промышленной части города на Малиновского 124.

Он оборудован большим количеством конференц-залов  и достаточной площадью для размещения габаритной техники и выставочных материалов.

Участие в выставке «Машпром», «ЛитЭкс » и «Энергопром»  это возможность продемонстрировать свой продукт качественной целевой аудитории, что крайне необходимо многим компаниям в условиях сложившейся ситуации в стране. Посетители выставки  это  люди, которые  ищут новые  возможности и стратегии для своих предприятий.

Личное знакомство,  возможность продемонстрировать свой товар, обмен контактным  данными какой еще вид рекламы располагает такими функциями?  Только выставочные мероприятия открывают как перед участниками, так и перед посетителями такую уникальную возможность.

Украина стремиться к европейским стандартам качества, не смогли и организаторы выставки не затронуть эту тему. Так в рамках  «ЛитЭкс » пройдет уникальный  консилиум  «Современные технологии и оборудование для малых литейных цехов, обеспечивающих получение качественных литых заготовок на уровне европейских стандартов».  Будут представлены только новейшие достижения отечественных  разработчиков.

Забегая наперед, можно сказать о том, что уже есть инженеры, которые освоили новейшие технологии. Они выступят со своими докладами о преимуществах, или, наоборот, о сложностях с которыми они столкнулись  при использовании новых методик.

Могут ли наши производители конкурировать  по качеству  готовой литейной продукции  с европейской? Какова ценовая политика на украинском рынке литейного оборудования?  Все эти вопросы можно будет обсудить за круглым столом  в рамках Консилиума.

Для работников сферы машиностроения, состоится конференция «Эффективные технологии при изготовлении, ремонте и восстановлении деталей».

В ходе круглого стола пройдет обсуждение новых технологий  в изготовлении и ремонта машины и  деталей оборудования. А так же будут зачитаны доклады разработчиков и изготовителей оборудования и материалов. После чего все участники смогу обсудить услышанное.

Семинары,  мастер-класс  «Восстановление изношенных элементов перекачивающего оборудования»  и ряд других мероприятий, информация о которых будет добавляться, и обновляться на официальном сайте выставки. Ведь именно на обширную деловую программу  будет сделан акцент международной специализированной выставки промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Тел. +38 (056) 373-93-72, (067) 639-86-79
mashprom@expometeor.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.