Live.HOMAG 2021. Обмен опытом в личном контакте. Без проблем

Множество тем. Новые пути. Интересное событие.

Сейчас большинству людей не хватает обмена опытом в личном контакте. Поэтому компания HOMAG разработала концепцию, которая создает возможности для такого обмена — в рамках вебинаров, виртуальных экскурсий в режиме реального времени и личного общения: Live.HOMAG. Здесь клиент самостоятельно выбирает интересующие его темы и те из более чем 500 мероприятий, которые он хочет посетить. С помощью цифровой платформы с 10 мая по 10 июня представители малых и крупных предприятий смогут из первых рук узнать все о решениях HOMAG: станках, установках, технологиях производства, концепциях и программном обеспечении — в режиме реального времени посетив мероприятия, проходящие в Хорбе и Хольцбронне. В фокус внимания мы поместим три темы, которые будут иметь определяющее значение для деревообработки будущего: приложения и цифровые модули для малых предприятий, изготовление единичной продукции и решения для обработки массивной древесины.

Цифровые решения: просто и без проблем.

Компания HOMAG неизменно стремится поддерживать небольшие столярные и плотницкие предприятия. Поэтому компания разработала удобные в использовании цифровые решения, упрощающие многие виды работ: сортировку и хранение кромочного материала и плит, сортировка и подготовка деталей к монтажу, оптимизация отходов — у HOMAG есть что предложить. В рамках выставки Live.HOMAG наша компания — мировой лидер в области деревообработки продемонстрирует цифровые решения для каждого из рабочих мест в столярной мастерской, которые клиенты смогут легко, бесплатно и без затруднений проверить на практике.

Массивная древесина: все необходимое — от одного производителя.

HOMAG предлагает целостные решения в области обработки массивной древесины, разработанные в сотрудничестве с системным специалистом — датской компанией System TM, и экспертом в области производственных установок для деревянного домостроения — фирмой WEINMANN. Начиная с оптимизации древесного сырья и заканчивая готовыми стенными блоками: HOMAG предлагает весь комплекс решений для предприятий, специализирующихся на изготовлении деревянных элементов строительных конструкций.

Изготовление единичной продукции: большое разнообразие, низкие затраты.

Именно при большом разнообразии вариантов продукции решающее значение приобретает контроль над производственными затратами, обеспечиваемый оптимальным использованием ресурсов, высокой скоростью выполнения и минимизацией необходимых складских запасов. HOMAG предлагает воспользоваться преимуществами нашего глубокого знания отрасли, многолетнего опыта и многочисленных ноу-хау в области производства самой разнообразной продукции. В Хорбе и Хольцбронне посетителям выставки будут продемонстрированы концептуальные модульные решения, показывающие, насколько просто организовать изготовление единичной продукции с помощью HOMAG.
Познакомьтесь в режиме реального времени с самыми интересными моделями и инновациями, представленными в Хорбе и Хольцбронне.
Live.HOMAG предлагает в концентрированной форме информацию по оснащению мастерской или большого производственного цеха — на разных языках и, разумеется, бесплатно. Посетить выставку можно прямо из офиса, цеха или дома — удобно, просто и безопасно. Благодаря разнообразным форматам конференций стало предельно просто обмениваться информацией в личном контакте.

Форматы: подходящий вариант для каждого.

В рамках Live.Explore заинтересованные специалисты столярного дела могут открыть для себя преимущества решений HOMAG для своего предприятия. В формате Live.Webinar эксперты HOMAG в режиме реального времени рассказывают о станках, технологиях и методах производства и их применении в различных областях. При этом специалисты подробно отвечают на вопросы участников. Также участники могут получить ответы на свои вопросы в формате Live.Forum. А именно — на вопросы о будущем деревообработки. Ведущие эксперты обсудят здесь новейшие наработки, самые актуальные тенденции и важнейшие темы. Тем, кто предпочитает личные беседы, стоит выбрать Live.Connect. Во время демонстрации работы новейших решений HOMAG в режиме реального времени проводящие их эксперты отвечают на вопросы участников. Те, кто пропустил интересное онлайн-мероприятие Live.HOMAG, в любое время и совершенно бесплатно может просмотреть соответствующую запись, сохраненную в медиатеке Live.Collection.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.