Лучшие технологии ЗАЩИТЫ ОТ КОРРОЗИИ собраны в одном месте в Санкт-Петербурге!

С 10 по 12 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» пройдет специализированная выставка-конгресс «ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ 2021».

Выставка ведет свою историю с 1981 года и посвящена решению важнейшей научно-технической, экономической и экологической проблемы – противокоррозионной защите металлов в промышленности, а с 2015 года проект получил новый импульс в своем развитии.

  • Вы производитель оборудования и желаете представить свои разработки прямому потребителю?
  • Вы поставщик защитных покрытий и желаете расширить каналы сбыта промышленной линейки?
  • Вы потребитель и желаете познакомиться с новинками отрасли? Вам нужны новые поставщики?
  • Вы эксперт и хотите встретиться с ведущими специалистами отрасли со всей страны?

Мы ждем вас в качестве участников выставки-конгресса!

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ >

Конференция

Выставка

B2B-переговоры

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Научно-практической конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты»

  • СЕССИЯ 1 Электрохимическая защита и мониторинг коррозионного состояния магистральных и распределительных трубопроводов, нефтепроводов, сооружений добычи, хранения, переработки и распределения газа.
  • СЕССИЯ 2 Защитные покрытия и материалы.
  • СЕССИЯ 3 Катодная защита и мониторинг коррозионного состояния подводных, гидротехнических, морских и причальных сооружений.

В мероприятии примут участие начальники профильных подразделений нефтегазовых предприятий, специалисты подрядных и сервисных организаций, эксперты и ведущие производители оборудования, технологий и материалов.

СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ >

Ориентирована на практикующих специалистов – инженеров, начальников отделов по защите от коррозии, специалистов, чья ежедневная работа связана с предупреждением развития потенциальной коррозии.

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты» традиционно проходит при участии руководителей профильных подразделений нефтегазовых предприятий, специалистов подрядных, сервисных и монтажных организаций, экспертов и производителей.

В рамках конференции пройдёт Сессия «Лакокрасочные покрытия».

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ >

ПРОВЕДИТЕ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ЗАКАЗЧИКАМИ

Только 10 ноября пройдут индивидуальные B2B-переговоры заказчиков и поставщиков отрасли в Центре деловых контактов на специально оборудованной бизнес-площадке с кофе-брейками.

Получить список заказчиков и записаться на встречи>>>

Вас ждут крупные промышленные компании и заводы, такие как: ПАО «Газпром нефть», ПАО «НОВАТЭК», АО «ЗСД» (Западный Скоростной Диаметр), ГУП «Петербургский метрополитен», Концерн «НПО «Аврора», АО «РУСТ-95», ООО «ОМЗ-Спецсталь», ООО «Царскосельский металлообрабатывающий завод», ООО «Великолукский механический завод» и многие другие.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >

Отзывы:

  • «Выставка и конференция для нас очень полезны! Во-первых, это профильное мероприятие для нашей компании, здесь собираются специалисты противокоррозионной защиты с разных предприятий, в т.ч. занимающихся эксплуатацией нашей продукции. Во-вторых, здесь происходит общение, ценное для обеих сторон: мы делимся технической информацией, в ответ получаем предложения для улучшения продукции». ЗАО "Химсервис"
  • «Для нас участие в выставке-конгрессе «Защита от коррозии» - это участие в единственном в стране узкопрофильном мероприятии, освящающем аспекты противокоррозионной защиты объектов различных отраслей промышленности, это встречи и обмен опытом между специалистами всех регионов России…». ЗАО «Трубопроводные системы и технологии»
  • Читать все отзывы >

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» внедрил обязательные и современные решения для соблюдения стандартов безопасной деятельности.


По вопросам выступления и участия:

Стать делегатом:

Элина Васильевна Цыркуль

#НавстречуВозможностям ООО «ЭФ-Интернэшнл»

тел.: +7 (812) 240 40 40 доб. 2207

моб.: +7 (921) 593 63 75

e-mail: E.TSYRKUL@expoforum.ru

Участвовать в переговорах с заказчиками:

Юлия Владимировна Горчуева

#НавстречуВозможностям

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

тел.: +7 (812) 240 40 40 доб. 2148

моб.: +7 (921) 334 08 32

e-mail: yv.gorchueva@expoforum.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.