Manitou представил самый большой в мире телескопический погрузчик

На прошедшей в Йоханнесбурге (ЮАР) выставке горнодобывающих технологий и решений Electra Mining Africa известный французский производитель подъемной техники Manitou представил общественности то, что позиционирует как самый крупный телескопический погрузчик в мире.

Модель с индексом MHT 14350S имеет грузоподъемность 36,4 т и агрегатируется поистине гигантским для такого вида техники 7,2-литровым дизельным двигателем Mercedes-Benz. Как утверждают в компании, «телескоп» специально разрабатывался для рынка тяжелой промышленности, возможная сфера его применения включает транспортировку конвейерных систем, погрузку/разгрузку шин, двигателей и узлов карьерных самосвалов, а также другие возможные перегрузочные работы в горнодобывающей отрасли.

 
Как и многие телескопические погрузчики Manitou, модель MHT 14350S вобрала в себя все необходимые особенности для эксплуатации по бездорожью и пересеченной местности. Кроме того, по словам компании, для погрузчика-исполина разработан полный спектр навесных орудий, обеспечивающий ему отличную универсальность.
 
Крупнейший в мире «телескоп» имеет грузоподъемность 36,4 т и агрегатируется 7,2-литровым дизельным двигателем Mercedes-Benz.

metaprom.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.