Место встречи: Интерпластика Meeting Point Казань!

С 31 августа по 2 сентября 2021 года в Казани состоится специализированный проект пластмасс и каучуков «Интерпластика Meeting Point Казань 2021». Мероприятие пройдет на территории МВЦ «Казань Экспо» в рамках одного из крупнейших событий нефтегазовой отрасли России – Татарстанского нефтегазохимического форума, которое будет посвящено Году науки и технологий.

Запланируйте свой визит прямо сейчас!

Получите Ваш персональный входной билет на выставки и присоединитесь к важнейшей экспозиции нефтегазохимической отрасли.

ТАТАРСТАНСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ И ИНТЕРПЛАСТИКА MEETING POINT КАЗАНЬ: НЕИЗМЕННОЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Татарстанский нефтегазохимический форум и выставочный проект «Интерпластика Meeting Point Казань» являются эффективными площадками для расширения границ делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями, как на региональном, так и международном уровнях, для продвижения современных технологий и оборудования на предприятия Республики Татарстан, а также обмена идеями, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, деловых встреч промышленного и бизнес сообщества.

В 2020 году совместную экспозицию Форума и регионального проекта «Интерпластика Meeting Point Казань» посетило 9412 человек. Свою продукцию в рамках выставочной экспозиции представили 102 компании из 18 регионов России, а также из Германии, Италии, Турции, Швеции, Японии и Республики Беларусь. В мероприятиях деловой программы приняло участие 1624 делегата.

 

КОМПАНИИ-УЧАСТНИКИ

Участники экспозиции выставок – это ведущие производители оборудования и готовых изделий для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса Татарстана и России, а также полимерной отрасли и каучуков. На выставках будут продемонстрированы современные инновационные технологии и оборудование, а также новейшие разработки предприятий нефтегазохимического комплекса Российской Федерации в области нефтедобычи, нефтепереработки, нефтехимии, полимерных и синтетических материалов.

В рамках регионального проекта «Интерпластика Meeting Point Казань» будут представлены оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков, сырье и вспомогательные материалы, изделия из полимерных материалов и каучуков.

Среди компаний, подтвердивших свое участие, – ПОЛИМЕРНАГРЕВ, JWELL, ЕВРОТЕК, LIANSU, ЭКОПЭТ, ВЛ-ПЛАСТ (BABYPLAST-Russia), НАГРЕВ-ОПТИМА.

Посетители экспозиции «Интерпластика Meeting Point Казань» на стендах участников смогут ознакомиться с последними тенденциями полимерного рынка, выявить дополнительные возможности для развития сбытовых ниш и установить новые партнерские отношения.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках выставочных экспозиций пройдет обширная деловая программа, которая будет включать в себя знаковые отраслевые конференции, круглые столы, семинары, совещания и презентации, которые содействуют расширению сотрудничества между предприятиями нефтегазохимического комплекса, углублению промышленной кооперации и развитию сырьевой базы нефтяной промышленности.

В рамках Форума планируется проведение таких крупных международных научно-практических конференций и круглых столов как:

⦁ «Решение Европейского союза о декарбонизации и новая парадигма развития топливно-энергетического комплекса России»
⦁ «Перспективы развития энергетических систем: декарбонизация экономики, водородная энергетика»
⦁ «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья (нефти и природного газа)»
⦁ «Промышленная экология и безопасность» имени А.И. Щеповских
⦁ «Актуальные вопросы геодезии и геоинформационных систем»
⦁ «Полиолефины 2021»
⦁ «Устойчивая энергетика как драйвер развития предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности»
⦁ «Разработка и внедрение интеллектуальных систем учета газа»
⦁ «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в строительной отрасли»
⦁ «Расширение использования нефтехимической продукции в дорожном строительстве»
⦁ «Кадровое обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса: вопросы развития инженерной педагогики».

 

Таким образом, выставка «Интерпластика Meeting Point Казань» и Татарстанский нефтегазохимический форум станут отличными площадками для российских и зарубежных специалистов нефтегазовой и полимерной индустрии для обмена идеями и опытом, получения самой актуальной и важной информации по ключевым темам отрасли, а также для встреч промышленного и бизнес-общества и демонстрации как новинок, так и занявших прочные позиции на рынке оборудования, технологий и продукции.

Присоединяйтесь к выставочной экспозиции «Интерпластика Meeting Point Казань» и Татарстанского нефтегазохимического форума с 31 августа по 2 сентября в МВЦ «Казань Экспо» (Республика Татарстан, с. Большие Кабаны)!

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

⦁ 31 августа – 2 сентября 2021
⦁ МВЦ «Казань Экспо», Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, Павильон №2

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

⦁ Президента Республики Татарстан
⦁ Правительства Республики Татарстан
⦁ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
⦁ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации


Контакты организаторов:
ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»
Тел.: +7 (495) 955 91 99 
E-mail: info@messe-duesseldorf.ru 

Подробнее о проекте «Интерпластика Meeting Point Казань»: http://www.interplastica.ru/MeetingPoint/Kazan 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.