МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2021 – важнейшее выставочное событие для металлургов и поставщиков металлопродукции

27-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2021» пройдет с 9 по 12 ноября в ЦВК «Экспоцентр». Организатор – ООО «Металл-Экспо» (Россия).

Форум металлургов изменит локацию и расширится: более 500 ведущих металлургических компаний примут участие в этом конгрессно-выставочном мероприятии, площадь экспозиции превысит 30 000 кв. м. 

Выставка пройдет в павильонах 2, 3, 8 ЦВК «Экспоцентр», где разместятся ведущие компании черной и цветной металлургии, а также экспозиция «МеталлургМаш», в рамках которой продукцию представят производители и поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки.

В этом году на «Металл-Экспо 2021» свою продукцию представят ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, «Северсталь», ОМК, НЛМК, «Металлоинвест», «Новосталь-М», УГМК, «Загорский ТЗ», ПМХ, «ТЭМПО», «Уралтрубпром», НВТЗ, «Ашинский МЗ», МЗ «Электросталь», «Златоустовский МЗ», «Алюминий Металлург Рус», «ВСМПО-АВИСМА», СМК, ГК «Акрон Холдинг», «ММК-Метиз», «Северсталь-Метиз» и многие другие, а также предприятия трубной промышленности, производители метизной продукции, проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры.

В 2021 году расширится целевая аудитория: в  «Экспоцентр» приедут потребители металлопродукции из строительной и машиностроительной отраслей, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний.

Свое участие в форуме подтвердили также многие зарубежные игроки рынка, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества с российскими компаниями по различным направлениям бизнеса. На осенней Неделе металлов в Москве будут представлены экспозиции таких компаний, как ArcelorMittal, Marcegaglia, Danieli, ThyssenKrupp AG, Mannesmann, SMS group, Vernet Behringer, Gertnergroup, Terex Deutschland, Amada, RHI, TENOVA, FAGOR, Fivesgroup, Centravis, «Металлинвест», «Белорусский МЗ», «Новокраматорский машиностроительный завод», «Актюбинский рельсобалочный завод», «Днепротяжмаш», Ташкентский металлургический завод.

Выставка продемонстрирует мощный потенциал отечественной металлургии и новых проектов.

Свои мероприятия проведут ключевые отраслевые объединения и ведущие научно-исследовательские институты. Традиционно на площадке «Металл-Экспо» пройдет совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли России, где будут обсуждаться текущая ситуация в металлургии и злободневные проблемы отрасли.

В рамках «Металл-Экспо 2021» состоится награждение лауреатов конкурсов «Главное событие 2021 г. в металлургии России», «Лучшая сбытовая сеть’2021», «Лучшая металлобаза России’2021», «Лучший сервисный металлоцентр России’2021», «Молодые ученые». А наиболее значимые достижения в сфере производства черных и цветных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии и металлообработки будут отмечены золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо».

На мероприятиях обширной деловой программ представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов и сервиса.

В рамках форума состоится свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса. Пройдут мероприятия по перспективным материалам и оборудованию для черной и цветной металлургии, по вторичным ресурсам, по стандартизации арматурного проката, по изделиям из оцинкованного и окрашенного проката, новым видам металлопродукции для автомобилестроения и медицины, по аддитивным и 3D-технологиям, металлоконструкциям, метизам, маркетингу в металлургии, IT-решениям, корпоративным коммуникациям и др.

В течение четырех дней на «Металл-Экспо 2021» будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время и в одном месте смогут решить все вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. «Металл-Экспо» посетят руководители и топ-менеджеры металлургических компаний, принимающие решения по закупкам и сбыту продукции, развитию производственных мощностей.

Выставка работает: 9-11 ноября с 10.00 до 18.00. 12 ноября с 10.00 до 16.00.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.