Металлоконструкции: проектирование, производство, применение

АРСС подготовила программу круглых столов

Во вторник, 8 июня, в Экспоцентре на Красной Пресне начинается 6-я Международная выставка "Металлоконструкции 2021". Активное участие в мероприятии примет Ассоциация развития стального строительства. На выставке будет работать стенд АРСС, а также пройдут конференции и круглые столы, организованные Ассоциацией.

Подробнее>>>

Развивать, совершенствовать и защищать рынок крепежа!

Под таким девизом 8 июня в рамках выставки «Металлоконструкции’2021» пройдет конференция «Качественный крепёж - надёжность машин и металлоконструкций», организованная Ассоциациией «Промметиз» и ИИС «Металлоснабжение и сбыт» для профессионалов метизного  рынка.

Подробнее>>>

Мастер-класс по проектированию и управлению производством металлоконструкций

9 июня 2021 г. компания ПСС ГРАЙТЕК проведет мастер-класс "Проектирование и управление производством металлоконструкций". Спикеры расскажут о возможностях работы в рамках единой информационной среды решения для проектирования металлоконструкций Autodesk Advance Steel, а также системы управления производством металлоконструкций — GRAITEC Advance Workshop.

Подробнее>>>

Стальные конструкции: основные тренды 2021 года

Конференция с таким названием в 6-й раз состоится 9 июня. Участниками конференции станут представители ЗМК, поставщики металлопродукции и решений для производства металлоконструкций, а с докладами выступят представители НП "Русская сталь", Северстали, ОМК, ArcelorMittal, ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, ЦНИИПСК им. Мельникова, АРСС, Центра по развитию Цинка, БелЭнергомашСервиса, Вологодского завода "Электросталь", ГК "Эвриал и др.

Подробнее>>>

Современное мостостроение: задачи, преимущества, перспективы

9 июня состоится круглый стол «Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы». Мероприятие организует проектный институт «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» при содействии Ассоциации развития стального строительства и «Металл-Экспо»

Подробнее>>>

Серия мастер-классов по цинкированию

Zinker - ежегодный участник выставки "Металлоконструкции", примет активное участие в выставочной программе, расскажет о своей продукции посетителям, проведет 8-10 июня на Красной Пресне серию мастер-классов по цинкированию для тех, кто хочет увидеть антикоррозионные составы в деле.

Подробнее>>>

ЦНИИПСК им. Мельникова проведет ряд мероприятий

ЦНИИПСК им. Мельникова проведет сразу несколько конференций и круглых столов по таким актуальным темам, как: «Современное оборудование и технологии защиты от коррозии металлоконструкций», «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций. Огнестойкость и защита от коррозии стальных конструкций», «Пневмогидроабразивная (беспылевая) подготовка металлических поверхностей к нанесению лакокрасочных покрытий». На деловых мероприятиях пойдет речь и о рынке стальных конструкций, его состоянии и перспективах развития отрасли современного металлостроительства, о стальных конструкциях для высотных сооружений.

Подробнее >>>

РСПМ обсудит взаимодействие производителей металлоконструкций и поставщиков металлов

Российский союз поставщиков металлопродукции в ходе выставки проведет круглый стол  «Развитие взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции», совещание-круглый стол производителей изделий из сталей с покрытиями, а также заседание Клуба маркетологов.

Подробнее>>>

Зарегистрироваться и посетить выставку>>>

Подробнее о выставке>>>

До встречи на выставке Металлоконструкции'2021!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.