Металлообработке-2017: "Прима Пауэр" представит новую модель гибочного центра BCe Smart

На предстоящей в мае этого года выставке "Металлообработка", которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр", компания "Прима Пауэр" представит новинку - гибочный центр BCe Smart.
 
Модель BCe Smart - это современный полуавтоматический станок с инновационными технологиями и системой управления, которые в сочетании с работой оператора, делают данное оборудование простым в эксплуатации и устраняют возможные ошибки.

BCe Smart компании "Прима Пауэр" с инновационной технологией серво-электрической гибки - это оптимальное решение для экономичных, средних и малых объемов производства. Оно гарантирует точность и воспроизводимость со значительным сокращением стоимости обслуживания.

Компактный дизайн и уникальное устройство погрузки/разгрузки модели BCe Smart гарантируют высокую производительность по привлекательной цене. Большой рабочий стол позволяет совместить одновременную погрузку и разгрузку, что повышает производительность. Станок прост в эксплуатации и не требует квалифицированного персонала благодаря считывающему устройству и автоматической системе установки ATC, которая активирует динамическую последовательность производства.

Высокая эргономика и безопасность достигнута благодаря отсутствию физических барьеров для ручной загрузки, визуальной сигнализации и звуковым сигналам, которые позволяют синхронизировать погрузку с загрузкой. Дополнительный интерактивный дисплей дает возможность оператору полностью ориентироваться в процессе.

BCe Smart облегчает весь процесс производства благодаря открытой системе управления Prima Electro, интерфейсу Tulus и системе программирования Master Bend Cam. Станок также пригоден для эксплуатации с роботами для автоматической погрузки и разгрузки.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2017" являются АО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 15 по 19 мая 2017 г.

http://www.i-mash.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.