Международная выставка ДЕРЕВООБРАБОТКА пройдет в Минске 26-29 октября

С 26 по 29 октября 2021 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет 27-я международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021». За годы своего существования выставка добилась международного признания и заслужила авторитет среди представителей отрасли.

«Деревообработка-2021» продемонстрирует последние мировые достижения и тенденции лесного комплекса, охватывая все стадии обработки древесины.

Тематические направления экспозиции:

  • Деревообрабатывающее и мебельное производство
  • Столярное и плотницкое ремесло
  • Лакокрасочные материалы, клеи, шпатлевки, химические средства защиты древесины
  • Лесозаготовительные машины и оборудование
  • Лесопильная техника, сушильное оборудование
  • Транспортные средства, упаковка, складское хозяйство и логистика
  • Целлюлозно-бумажное производство
  • Контрольно-измерительные приборы и инструмент
  • Средства автоматизации технологических процессов
  • Продукция деревообработки
  • Деревянное домостроение
  • Охрана окружающей среды, утилизация и регенерация отходов.

Посетители получат возможность ознакомиться со средствами для транспортировки, складирования и комплектования изделий, станками для специальных видов обработки и изготовления продукции. Среди экспонатов – инструменты для обработки древесины, изделия для оснастки станков; технические средства для утилизации древесных отходов, производства энергии из древесного топлива; средства для энергосбережения, защиты окружающей среды; программное обеспечение и многое другое.

 

 

На стендах компаний-участников можно будет найти новые технические разработки по оснащению всего производственного цикла от заготовки древесины до глубокой переработки древесного сырья.

Проблема использования древесных отходов в энергетике из года в год привлекает все большее внимание в силу актуальности вопросов поиска альтернативных энергоресурсов. Поэтому в рамках выставки организован специализированный салон «Биоэнергетика-2021». Его тематическое наполнение - технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы.

Кроме экспозиции, выставка имеет насыщенную деловую программу. Посетители получат специальные предложения от участников, бесплатные консультации специалистов; смогут изучить преимущества станочного оборудования, которое продемонстрируют в работе, а также обсудить актуальные вопросы отрасли.

Презентации новых и уже известных торговых марок, деловое общение с партнерами в различных форматах ежегодно привлекают многочисленных профессионалов отрасли и представителей деловых кругов. Мероприятие посещают руководители и представители практически всех организаций лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности страны, специалисты из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.


По вопросам участия можно обращаться

по тел. +375 17 226 91 93, +375 17 226 98 87,

факс +375 172 26 91 92,

эл. почта zvezdina@minskexpo.com  

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.