MITEX-2015: профессиональный инструмент для вашей работы

В 2015 году крупнейшее в России мероприятие инструментальной отрасли выставка MITEX вернется в "Экспоцентр", где примет ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков профессионального инструмента.

Форум не нарушит давней традиции и продлится четыре дня с 10 по 13 ноября 2015 года. Выставочный бренд MITEX ассоциируется в профессиональной среде с проверенной и эффективной площадкой для продвижения и укрепления бизнеса. В выставке примут участие компании из 16 стран мира - Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, КНР, Лихтенштейна, Республики Белоруссия, Республики Корея, России, США, Тайваня, Франции, Швейцарии, Швеции, Японии.

В рамках экспозиции свои новинки инструмента и оборудования продемонстрируют РУСКЛИМАТ, Hitachi Power Tools, Hyundai Power Products, Северо-Западный ТД, Фиолент, ЛИТ Трейдинг, Metabo, Энкор, Stabila, Kalibr, Status, Stavr, Внештехконтракт, Прайд, ТМК, Klingspor, Кратон ТМ, Gertner, BIEMMEDUE и многие другие. Национальные экспозиции представят Германия, Китай и Тайвань. С предварительным списком участников уже сейчас можно ознакомится в электронном каталоге.

Насыщенная деловая программа MITEX включает мастер-классы участников, конференции и круглые столы на актуальные темы в отрасли:
  • 10 ноября портал Mastercity.ru организует конференцию "DIY: Интернет как спасение в кризис». Крупнейшие ритейлеры, производители, аналитики и маркетологи поделятся антикризисными кейсами, свежей аналитикой и прогнозами, и ответят на главный вопрос: «Как игрокам рынка DIY выжить и стать сильнее в кризис?"
  • 11 ноября компании "Интерскол", "Роберт Бош", "Завод "Фиолент", Ассоциация АКИТ, РСПП и другие проанализируют ситуацию на рынке электроинструмента в рамках форума, организатором которого выступает РАТПЭ. 
  • Отраслевой портал Profitoolinfo.ru проведет конференцию по одному из важнейших вопросов в текущем году - специфике работы розничного магазина в условиях кризиса.

Постоянный медиа-партнер выставки редакция журналов серии "Потребитель" посвятит свои мероприятия основным достижениям и проблемам импортозамещения в сфере оснастки для электроинструмента и аккумуляторным технологиям. Конференции пройдут 11 и 12 ноября.

В этом году у всех посетителей появилась возможность заблаговременно получить именной электронный бейдж на сайте MITEX. Это позволяет пройти на выставку, минуя стойку регистрации, что значительно экономит время гостей экспозиции.

До встречи на MITEX 2015 c 10 по 13 ноября в ЦВК "Экспоцентр"!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.