На конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке» FANUC расскажет о Промышленном Интернете Вещей

На конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке», которая пройдет в рамках выставки «Металлообработка-2017», представители компании FANUC расскажут о технологиях промышленного интернета вещей.

С презентацией «Индустриальный Интернет и интеллектуальное производство» от компании FANUC  на конференции выступит Павел Приедитис, руководитель проектов маркетинга.

Реализация инновационных решений, о которой пойдет речь в выступлении г-на Приедитиса, будет демонстрироваться на стенде компании. Это программное решение MT-Linki для мониторинга промышленного оборудования на производстве. Возможность подключения как промышленных роботов, так и станочного парка позволяет предприятиям выйти на совершенно новый уровень с точки зрения управления технологическими и производственными процессами. У посетителей будет возможность наглядно посмотреть на работу оборудования и оценить эффективность интеграции данного решения, которое очевидно поможет сократить издержки на производстве.

Конференция «Индустрия 4.0 в металлообработке» пройдет 17 мая 2017 г. с 11.00 до 15.00 на территории ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне 8 зале семинаров 2. Вход свободный.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

Компания FANUC, в которой работают более 5200 сотрудников, имеет почти 60-летний опыт разработки оборудования с числовым программным управлением и является ведущим мировым производителем оборудования для промышленной автоматизации. Свыше 17 миллионов изделий FANUC установлено по всему миру. Компания FANUC является лидером на рынке промышленной автоматизации, станкостроения, числового программного управления и робототехники. На российский рынок компания вернулась в 2003 году и успела зарекомендовать себя, как надежного поставщика оборудования для автоматизации производства.

Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Медиа-центра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу NextBusinessMedia) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Координатор Медиа-центра
выставки «Металлообработка-2017»

Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.