На выставке «Металлообработка-2021» пройдет кибербиатлон «IT-battle»

В рамках деловой программы выставки «Металлообработка-2021» 28 мая состоится турнир специалистов ускоренного формата Кибербиатлон «IT-battle».

«IT-battle» – турнир специалистов ускоренного формата, нацеленного на выявление профессиональных компетенций в области информационной безопасности, дизайна и программирования в промышленном IT.

«IT-battle» – это мероприятие для студентов и новичков с разным уровнем навыков и желанием развиваться. Участники применяют свои умения в создании идеи продукта, сервиса, приложения и получают новые знания.

Турнир представляет собой шоу в формате конференции и состоит из двух основных блоков – CTF (соревнование по компьютерной безопасности в формате игры) и Хакатон (соревнование разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения сообща работают над решением какой-либо проблемы).

Все проекты будет оценивать жюри, которое выберет победителей в трех основных номинациях: «Лучшее презентационное решение», «Лучшее техническое решение», «Самые быстрые головы».

Подробная информация на сайте мероприятия http://it-battle.tech/

Пресс-служба АО «Экспоцентр». 


Приглашаем на церемонию официального открытия выставки «Металлообработка-2021», которая пройдет 24 мая в 12.00 в Павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр», Синий зал.

В церемонии планируют участвовать:

· Катырин С.Н., президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации;
· Иванов М.И., заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации;
· Гутенев В.В., первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, первый заместитель председателя Союза машиностроителей России;
· Бочкарев О.И., заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Российской Федерации;
· Кононов В.М., депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Оргкомитета «НТИ Экспо»;
· Самодуров Г.В., президент Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент»;
· Представители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, отраслевых союзов и ассоциаций.

Аккредитация журналистов на открытие и выставку осуществляется на основании запроса на почту press@expocentr.ru  с указанием ФИО, контактного телефона и названия СМИ или по ссылке https://www.metobr-expo.ru/ru/media/accreditation-procedure/ .

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.