На выставке «Металлообработка-2021» прошел Кибербиатлон «IT-battle»

В завершающий день международной выставки «Металлообработка-2021» в ЦВК «Экспоцентр» состоялся командный турнир специалистов ускоренного формата Кибербиатлон «IT-battle».

Он был организован Ассоциацией «Цифровые инновации в машиностроении», Комитетом РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и АО «Экспоцентр» для студентов и новичков с разным уровнем навыков с целью выявления профессиональных компетенций в области информационной безопасности, дизайна и программирования в промышленной информатике. 

От участников требовалось применить свои умения в создании идеи продукта, сервиса, приложения. Турнир «IT-battle» состоял из двух основных блоков: CTF - соревнования по компьютерной безопасности и Хакатона - соревнования разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения сообща решают задачи по HR-тематике. Это предоставление инструментов для формирования комплексной оценки бренда работодателя, анализа сильных сторон сотрудников, сбора информации об обратной связи, саморазвития и адаптации новых работников.  

Компетентное жюри определило победителей в трех номинациях: «Лучшее презентационное решение», «Лучшее техническое решение» и «Самые быстрые головы».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.