Новинки машиностроения, металлообработки и сварки на Казанской ярмарке с 1 по 3 декабря 2021 г.

С 1 по 3 декабря 2021 года в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» состоится Бизнес-форум «ПРОМНАВИГАТОР», включающий в себя специализированную выставку «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань», дискуссионно-презентационные площадки, адресные бизнес-встречи.

Организаторы:

  • Ассоциация предприятий и промышленников РТ
  • Мэрия Казани
  • ОАО «Казанская ярмарка»

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

БИЗНЕС-ФОРУМ «ПРОМНАВИГАТОР» объединяет основных игроков промышленности России для обсуждения актуальных вопросов и демонстрации инновационного промышленного оборудования и технологий по направлениям:

  • машиностроение,
  • металлообработка,
  • автоматизация,
  • инновации.

БИЗНЕС-ФОРУМ «ПРОМНАВИГАТОР» - одна из главных площадок в Поволжье, где генерируются инициативы и конкретные предложения для развития основных отраслей промышленности, где обсуждаются актуальные темы формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

ПРИГЛАШАЕМ НА ФОРУМ И ВЫСТАВКУ!

Получить билет на выставку

Выставочная экспозиция будет представлена компаниями из различных регионов России, которые продемонстрируют последние разработки, технологии, новейшее оборудование и инновационные системы в области машиностроения, обработки металлов и композиционных материалов, а также технические особенности и преимущества современных станков, инструментов, сварочного и контрольно-измерительного оборудования.

Список участников

Только один день 2 декабря (четверг) с 12:00 до 14:00 в павильоне №3

ВЦ «Казанская ярмарка» состоятся БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ главных технологов, механиков и инженеров, специалистов по закупкам ведущих предприятий машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли Республики Татарстан и поставщиков. Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!

Бизнес-встречи - это уникальная возможность для вас встретиться на одной площадке в короткий срок с потенциальными партнёрами, провести переговоры адресно с каждым, обменяться информацией и наметить пути возможного сотрудничества.

ФОРМАТ встреч - короткие переговоры по 10-15 минут по заранее запланированному графику за отдельным столом между двумя компаниями.

Уважаемые специалисты! Просим Вас выбрать компанию, с которой вы хотели бы встретиться по ссылке ЗДЕСЬ>>

Для справки: каждая бизнес-встреча проходит индивидуально (за столом находятся только 1 компания-закупщик и 1 компания-поставщик — представителей каждой компании может быть более одного человека) - до 15 минут на каждое деловое знакомство, где компании обмениваются информацией о возможностях и потребностях друг друга. Затем участники меняются, в соответствии с заранее составленным расписанием/графиком.

В зоне Бизнес-встреч располагается до 20 рабочих столов , за которыми одновременно проходят переговоры.

По всем вопросам обращайтесь +7 (843) 202-29-06

Для посещения форума требуется предъявить QR-код, свидетельствующий прохождение вакцинации против COVID-19, либо о зарегистрированной перенесенной новой коронавирусной инфекции с даты выздоровления не более 6-ти месяцев


© Copyright, 2021, КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА • 420059, г.Казань, Оренбургский тракт, 8

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.