Новые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 5 по 8 апреля 2022

С 5 по 8  апреля 2022 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных  специализированных выставок: 

Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения/

В 2021 году 150 участников представили новые разработки компаний из Беларуси, России, Германии, Китая, Италии, Швейцарии, Литвы, Польши, Украины, Израиля, Кореи, Великобритании, Австрии, Японии.

На экспозиции можно было увидеть станочное оборудование разных ценовых диапазонов. Среди наиболее известных брендов: Amada (Амада),  HaasAutomation (ХаасАвтоматика), Hermle (Хермель), Klingelnberg (Клингельберг), Meba (Меба), Spinner (Спиннер), Carl Zeiss (Карл Зейс), Gleason (Глисон). Посетители смогут увидеть металлорежущий и абразивный инструмент производства BahcoTools (Бахо Тулс), а также системы ЧПУ Siemens (Сименс), компрессоры Atlas Copco (Атлас Копко) и многое другое.

В 2022 году на выставках «Металлообработка» и «Машиностроение» новые разработки продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

Участники выставки готовят премьерные показы специально разработанных технических решений и проектов. 

Выставка «Сварка и резка» продемонстрирует оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, их резки, наплавки,  пайки и термической обработки;  непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д. 

Экспозиция «Защита от коррозии. Покрытия» сконцентрирует в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений.

Обширная тематика международной выставки литейного производства и металлургических технологий «Литметэкспо: литье и металлургия» позволит ознакомиться с новыми  технологиями в отрасли

Выставки предусматривают масштабную деловую программу. Специалисты смогут воспользоваться уникальной возможностью повышения профессионального уровня, посетив профильные конференции и семинары.

Международные специализированные выставки «Металлообработка»«Машиностроение»«Сварка и резка»«Защита от коррозии. покрытия» пройдут с 5 по 8 апреля по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

По вопросам посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел/факс +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com.

Официальное открытие выставок состоится 5 апреля в 12.00.

Время работы выставок:

5 апреля – с 11.00. до 18.00.  

6 и 7 апреля – с 10.00. до 18.00.

8 апреля – с 10.00. до 14.00. 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.