НПК «Дельта-Тест» покажет на «Технофоруме» свой самый популярный станок

НПК «Дельта-Тест» привезет на выставку «Технофорум-2015» наиболее востребованный станок АРТА 453 ПРО, который будет продемонстрирован в работе на стенде компании.

Станок АРТА 453 ПРО – наиболее популярная и универсальная 5-ти осевая модель из серийного ряда электроэрозионных проволочно-вырезных комплексов производства НПК «Дельта-Тест». В рамках «Технофорума-2015» будет представлен станок с дополнительным оснащением 6-ой управляемой поворотной координатой (с механизмом погружного типа).

АРТА 453 ПРО является новинкой 2014 года, впервые был представлен на выставке «Металлообработка 2014». Станок представляет собой обновленную версию наиболее популярной и универсальной 450-ой серии проволочно-вырезного оборудования с существенно повышенными точностными характеристиками, производительностью и качеством обрабатываемых поверхностей.

Отличительными особенностями по отношению к моделям-предшественникам являются новая конструкция станины и базовых механизмов повышенной жесткости, усовершенствованный генератор АРТА-5МС2 прямоточного типа повышенной производительности, новый гидроагрегат АРТА- компактного исполнения с многоуровневой системой фильтрации и повышенной мощностью прокачки.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование и технологии для обработки конструкционных материалов» - «Технофорум-2015» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 октября 2015 года.

***

ООО «НПК «Дельта-Тест» – ведущий российский разработчик серийного и специального оборудования для прецизионной многокоординатной электроэрозионной обработки материалов. Станки АРТА успешно эксплуатируется в самых различных отраслях промышленности: электронной и радиоэлектронной, инструментальной, атомной, аэрокосмической машиностроительной, автомобильной, медицинской и многих других. С 2004 года предприятие является постоянным участником выставки «Металлообработка».

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставках «Металлообработка» и «Технофорум», а также ее участниках. Работа Информационного центра организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу NextBusinessMedia) при поддержке Оргкомитета выставок «Металлообработка» и «Технофорум» и ЗАО «Экспоцентр».

Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» - компания «АТМ Групп».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Координатор Информационного центра
выставки «Металлообработка-2016»

Тел.: +7 499 6535650

Moб.: +7 903 590 59 25

dr@demetallo.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.