Портативный аппарат для сварки и резания

KoikeAronsonRansome предлагает переносную машину для резания и сварки IK-12 NEXT. Агрегат IK-12 NEXT универсален и может выполнять как резание, так и сварку. Эта машина разработана с двумя запатентованными функциями. Это механизмом отвода тепла и кнопка управления проскальзыванием. Эргономично разработанный механизм отвода тепла способствует вытеснению до 45 процентов всего тепла. Кнопка медленного перемещения используется для замедления работы станка в начале и в конце резания, что особенно полезно при резании толстых листов. Ищущему портативное оборудование нужно, разумеется, оборудование прочное, которое повышает эффективность и производительность мастерской, говорит Бен Крамер, менеджер KoikeAronsonRansome по портативным и газовым аппаратам. Вот почему универсальность и простота эксплуатации были наиболее важными факторами, учтенными при разработке IK-12 NEXT. С помощью этого аппарата можно выполнять сварку и резание быстро и точно. При этом данный аппарат достаточно прост в использовании, так что операторы любого уровня квалификации могут получать стабильные высококачественные результаты.

Эта машина стандартно поставляется с многофункциональной цифровой панелью управления, которая позволяет оператору точно устанавливать широкий диапазон параметров, относящихся к каждому процессу.

Силовой агрегат IK-12 NEXT можно устанавливать в определенном положении. Можно поддерживать постоянную скорость движения и тяговое усилие независимо от колебаний мощности и изменения веса груза.

Эта машина способна выполнять плазменное и газокислородное резание, а также общую сварку и сварку маятниковым переплетением. Инструкции по установке IK-12 NEXT для легкой настройки доступны для мгновенной загрузки на любой смартфон.

Источник: https://metal.nestormedia.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.