Посетите бесплатно выставку сварочного оборудования Weldex в Москве!

Приглашаем вас посетить 20-ю Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. Выставка состоится 12 - 15 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Бесплатный билет по промокоду >>> wlx21iRFID

https://weldex.ru/Rus/get-eticket?utm_source=informdom&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=wlx21iRFID 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Познакомьтесь с расписанием мероприятий Международного Форума сварочного производства Weldex 2021 и запланируйте посещение. 

  • 12 октября приглашаем генеральных директоров, руководителей, главные технологов и главных сварщиков принять участие в Пленарном дне «Сварочное производство будущего». Передовые технологии в сварке и опыт их применения, современное состояние рынка сварочных материалов и оборудования в РФ, проблемы сварочной отрасли и пути их решения.
  • 13 октября Школа сварщика – день практики применения технологий для технических специалистов. Технологические аспекты сварки изделий из сложных металлов, дефекты и методы контроля качества, сертификация и стандартизация в России и странах EAЭС.
  • 12-13 октября Профессиональные конкурсы «Лучший сварщик» и «Лучший молодой сварщик»
  • 14 октября День автоматизации в сварке. Проблемы и опыт решения применения полуавтоматов и автоматов в сварочном производстве, роботизация, цифровизация сварочных процессов и опыт построения индустрии 4.0
  • 14 октября Торжественная церемония награждения конкурсов выставки

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ!

https://weldex.ru/Rus/get-eticket?utm_source=informdom&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=wlx21iRFID

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.