Постройте уютный загородный дом вместе с участниками осенней выставки «Загородный дом»

С 14 по 17 октября 2021 года в Москве на территории ВДНХ пройдет 34-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

Посетители осенней экспозиции смогут увидеть готовые дома, строительные и отделочные материалы, инженерные системы и другую продукцию для обустройства и строительства своего загородного жилья.

Если вы уже строите или планируете строительство загородного дома, у вас будет отличная возможность сравнить качество и цены от разных подрядчиков, получить скидку на первый заказ, на месте проконсультироваться с техническими специалистами по инженерным системам и отделке помещения, подобрать высокотехнологичные строительные материалы, увидеть вживую готовые решения загородных домов, а также разработать индивидуальный проект совместно с архитектором.

Экспозиция

 

Осенняя экспозиция, представленная более 30 отечественными производителями и поставщиками, продемонстрирует широкий ассортимент готовых домов, строительных и отделочных материалов, инженерных коммуникаций. Среди участников такие компании, как: «Русский Запад», KZS, «Архангельский завод клееного бруса», «Брусодом.РФ»,
«ДБК-Эко», «Дмитрий Дом», «Инбрус», «ТопсХаус», GoodZem, NordHouse, StoneWoodHouse, LUXERDesign, Taskarchitects, «Делсот», «Игорь и Андерс Эдвэнсед Технолоджи», «Первый генераторный салон», «Септик Смарт», «АГАТ - Кровли и Фасады», «Русская Панель Групп», ТД «Пожзащита», «Магия витража», «Оникс» и др. 

 

На стенде компании «Дмитрий дом» вас угостят вкусным и ароматным кофе и подберут современное альтернативное квартире решение – теплый и надежный дом по финской технологии с панорамными окнами. Повысить качество жизни и укрепить здоровье помогут системы увлажнения Airwet, представленные компанией «Влага Про». Красивое и комфортное пространство создаст для вас компания «Русский Запад». Команда строит дома и бани из клееного бруса уже более 15 лет и имеет в портфолио свыше 1000 домов, построенных для частных клиентов. Сэкономить семейный бюджет можно с компанией  «ТопсХаус», которая предлагает дачные и садовые постройки из профилированного бруса под ключ. Обеспечить защиту вашего дома от огня и грибка помогут специальные пропитки «НОРТ» от торгового предприятия «Пожзащита». Тепло и свет  в вашем доме обеспечит компания «Первый генераторный салон» – автономные электростанции для любого объекта. Команда KZS предложит индивидуальные услуги в сфере загородного строительства без посредников. Вы сможете заказать в одном месте свайный фундамент, септики и погреба, автоматику для ворот, домостроение, заборы и ворота, террасы и настилы, металлопрокат. Дизайн-студия Task architects создаст проект загородного дома с учетом вашего вкуса и потребностей. Строительство дома начинается с земельного участника, который поможет вам подобрать компания Good Zem.

Информация об участниках выставки доступна на сайте в разделе Список участников>>

Активности на выставке «Загородный дом»

Розыгрыш «Реализуй свою мечту»

Проект «Мой гектар» в рамках выставки «Загородный дом. Осень 2021» проведет розыгрыш земельного участка. Победитель розыгрыша «Реализуй свою мечту» получит 1 гектар земли в Тверской области, который можно использовать под организацию личных, садоводческих или фермерских хозяйств.  Условия участия в Розыгрыше.

Программа лояльности «Друзья ВДНХ»
Для участников и посетителей выставки «Загородный дом» действуют специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ» с 14 по 17 октября 2021 г. По специальному промокоду ВДНХ дарит бонусы и скидки на посещение музеев, образовательных центров, ресторанов и кафе. Более подробную информацию об услугах и сервисах можно посмотреть здесь>>.

Подберите все необходимое для строительства вашего будущего дома на одной территории без утомительного поиска и получите ответы на волнующие вопросы от технических специалистов компаний-участников осенней выставки «Загородный дом» с 14 по 17 октября 2021 года на ВДНХ, Павильон 57.

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод indom21Получите бесплатный электронный билет.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.