Представителем Microtec в Японии стала Suzuko Co., Ltd.

Microtec, мировой лидер в области решений для сканирования и оптимизации для лесопильной и деревообрабатывающей промышленности, в мае этого года объявила об официальной интеграции и включении FinScan и WoodEye в семейство Microtec. С тех пор две компании, расположенные в Финляндии и Швеции, работают под общим корпоративным брендом Microtec, что свидетельствует о слиянии и расширении сотрудничества между компаниями.

 

В контексте этой новой стратегии брендинга Microtec выбрала Suzuko Co., Ltd. в качестве нового партнера по сбыту и продажам на японском рынке . «Мы считаем, что с Suzuko мы нашли надежного партнера , который поможет нам наилучшим образом распространять нашу продукцию в Японии», - заявляет Арианна Джудисандреа, CSO Microtec. Обе стороны рады этой новой возможности сотрудничества и надеются на успешное сотрудничество .
«Спрос на процесс автоматической сортировки будет расти на рынке клееной древесины, CLT и пиломатериалов в Японии. Microtec Group - лучший партнер Suzuko в этой области. Я надеюсь, что мы сможем внести максимальный вклад в рост японской деревообрабатывающей промышленности ». - подтверждает Масато Ушиба, генеральный директор Suzuko CO., Ltd.
Вместе Microtec и Suzuko примут участие в Mokkiten , самой важной выставке деревообрабатывающей и экологической промышленности Японии, которая пройдет в Нагое с 7 по 10 октября.

Не упустите возможность посетить стенд компании , чтобы узнать о самых актуальных ведущих мировых решениях для сканирования древесины.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.