Приглашаем к участию в Международной Выставке UzMetalMashExpo-2022!

Международная выставка «UzMetalMashExpo-2022»: Металлургия. Металлообработка. Станкостроение. Сварка.

5/6/7 Апреля 2022г.

Узбекистан, Ташкент

Выставочная компания International Expo Group выражает своё почтение и информирует о том, что в настоящее время компания International Expo Group активно проводит подготовительную работу по проведению 13-й международной выставки «UzMetalMashExpo-2022», которая состоится 5 – 7 апреля в Ташкенте.

В 2021 году объединенная экспозиция выставок составила около 100 компаний не только из Узбекистана, но также и из Австрии, Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Кыргызстана, Республики Кореи, России, Турции, Украины и Швейцарии.

Выставка «UzMetalMashExpo» в очередной раз соберёт отечественных и зарубежных поставщиков цветных и чёрных металлов, производителей оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, а также крупнейшие машиностроительные заводы. На мероприятии будут представлены новинки металлообрабатывающего оборудования, комплектующие и услуги для машиностроения, сварочное оборудование, трубная продукция, метизная продукция, новейшие материалы и технологии от ведущих производителей России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии, Китая и других стран.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ «UzMetalMashExpo -2022»:

Приглашаем Вашу компанию принять участие в 13-й Международной выставке «UzMetalMashExpo-2022» - Металлургия. Металлообработка. Станкостроение. Сварка.


Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по выставке, обращайтесь.

С уважением,

Ольга Сокольникова

Менеджер проекта

International Expo Group

Тел./ Факс: + 998 71 238 91 82

Моб.: + 998 93 381 07 83

E-mail: sales3@ieg.uz

prod@ieguzexpo.com

www.ieg.uz

 Ташкент, Узбекистан

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.