Приглашаем на выставку «TEREM. Коттеджное строительство. Деревообработка»

Даты проведения: 23 - 26 марта 2022 г.

Место проведения: Челябинск, КОНГРЕСС ХОЛЛ, «Центр Международной Торговли-Челябинск», пр. Ленина, 35

Организатор: ООО «Межрегиональная выставочная компания.

Цели выставки: создание коммуникативного пространства для решения актуальных проблем, продвижения товаров и услуг, расширения партнерских связей. ООО «МВК» приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе. Мы имеем опыт проведения успешных специализированных выставок более 20 лет.

Выставка «TEREM. Коттеджное строительство. Деревообработка»- это событие, которое объединяет всю строительную отрасль. Это время рыночных премьер, технологических инноваций и установления новых деловых контактов.

Выставка «TEREM. Коттеджное строительство. ДЕРЕВООБРАБОТКА» — значимое событие в сфере малоэтажного строительства Урала. Тематика выставки охватывает весь спектр товаров и услуг, необходимых для возведения, отделки, обустройства, благоустройства и продвижения домов индивидуальной застройки. Как профессиональные организаторы, мы создаем все условия для Вашей продуктивной работы на выставке. Нам действительно важно, чтобы выставка в полной мере способствовала решению Ваших задач и развитию Вашего бизнеса.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.