Приглашаем посетить неделю обрабатывающей промышленности в Казахстане

В период с 22 по 24 сентября 2021 года в Нур-Султане на территории Международного выставочного центра «EXPO» впервые пройдет Неделя обрабатывающей промышленности Казахстана – главная индустриальная площадка в регионе. Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан и Выставочная компания «Астана-Экспо КС».

Ключевая задача мероприятия - содействие устойчивому развитию индустриально-инновационного комплекса республики, укрепление торгово-экономических связей, а также обеспечение необходимых условия для эффективного диалога между представителями государства, профессионального и бизнес-сообществ.

Мероприятие объединяет главные отраслевые выставки:

  • Специализированная выставка по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair»
  • Выставка и конференция по химической промышленности «ChemTechKazakhstan»
  • Выставка и конференция водной индустрии «Su Arnasy – Water Expo»
  • Специализированная выставка деревообрабатывающей и мебельной промышленности «WoodTechExpo»
  • Специализированная выставка отечественных строительных материалов и технологий «StroyMachExpo».

Участие в выставках примут свыше 250 компаний из различных отраслей промышленности, включая коллективные экспозиции регионов Казахстана и России. Участники представят новейшие оборудование и технологии для промышленности, готовую отечественную продукцию, а также перспективные инвестиционные проекты.

В рамках деловой программы планируется свыше 30 мероприятий, включая панельные дискуссии и отраслевые конференции с участием руководителей компаний – ведущих промышленных игроков, международных отраслевых ассоциаций и профильных государственных институтов. В центре дискуссий – актуальные вопросы развития обрабатывающего сектора, меры государственной поддержки, глобальные тренды и международная кооперация.

Ключевым событием деловой программы станет IX Форум машиностроителей Казахстана - главная диалоговая площадка для более чем тысячи руководителей ведущих казахстанских и зарубежных машиностроительных предприятий, представителей центральных государственных органов, институтов развития, бизнес ассоциаций и крупных потребителей машиностроительной продукции. В рамках форума планируется проведение пленарного заседания с участием руководителей Правительства РК, панельные дискуссии, секционные заседания и круглые столы. Организаторами форума выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК и Союз машиностроителей Казахстана при поддержке Правительства Республики Казахстан
Мероприятия пройдут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и в соответствии с международными протоколами безопасности.

За дополнительной информацией просим обращаться к менеджеру проекта Айтмурату Акжунусу по телефону +77172 64 23 23 (вн.206) и электронной почте kmfastana@yandex.ru , наш сайт www.promweek.kz 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.