Приглашаем принять участие в международной специализированной выставке "Деревообработка" в Минске!

Выставка пройдет 26-29 октября, 2021

Место проведения: г. Минск, проспект Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)

На выставочных площадях будет представлено не только оборудование для обработки древесины, но и сопутствующие товары все от производителей мирового уровня. Участники продемонстрируют широкую гамму деревообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей, начиная с оборудования для первичной распиловки и сушки древесины, и заканчивая автоматизированными обрабатывающими центрами и производственными линиями для мебельного производства.

Проблема использования древесных отходов в энергетике из года в год привлекает все большее внимание в силу актуальности проблемы поиска альтернативных энергоресурсов. Поэтому в рамках выставки организован специализированный салон "Биоэнергетика-2021". Его тематическое наполнение - технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы.

Традиционно в рамках деловой программы выставки состоятся конференции и семинары для специалистов.

Международная выставка "Деревообработка" демонстрирует новые тенденции в развитии отрасли, открывает новые возможности для делового общения специалистов и оказывает положительное воздействие на развитие рынка, успешное продвижение продукции и повышение авторитета производителей.


Адрес для регистрации участия в выставке: event@minskexpo.com

Тел: (+375 17) 226 90 83, Дарья Иванова

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.