Приглашаем вас посетить 20-ю Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. Выставка состоится 12 - 15 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»

Бесплатный билет по промокоду >>> wlx21iRFID

https://weldex.ru/Rus/get-eticket? utm_source=informdom&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=wlx21iRFID 

Weldex уже 20 лет является главной сварочной выставкой страны. С каждым годом выставка растет и развивается, чтобы становиться еще эффективней для специалистов сварочной отрасли. Для проведения успешной выставки главное – это устоявшиеся деловые связи между всеми участниками этого события, количество заинтересованных профессионалов и итоги их взаимодействия.

Ознакомьтесь со списком участников и запланируйте посещение крупнейшей сварочной выставки в России: http://catalogue.hyve.ru/ru-RU/exhibitorlist.aspx?project_id=464 

Преимущества посещения Weldex: Оборудование для всех отраслей промышленности

Ежегодно на Weldex выставляется оборудование для различных видов промышленности: машиностроительной, нефтегазовой, авиационной, энергетической промышленности, а также для судостроения, металлургии, строительства и ЖКХ.

Большое количество новых поставщиков

Отрасль соскучилась по профессиональной и масштабной сварочной выставке, на 2021 год уже забронировано более 70% площади. К выставке присоединится множество новых компаний, которые впервые представят свои стенды: ООО "РИАТЕХ", ООО «ГК ТСС», ООО «РСТП», ООО «Абинский Электро Металлургический завод», Bansal Wire Industries Limited, Deloro Wear Solution GmbH, МСК-КРЕПЕЖ, РИФТЭК.

Демонстрация сварочных работ

Экспозиция Weldex расположится в 12 зале самой современной площадки города Москвы Крокус Экспо. На новой территории у наших участников будет возможность демонстрировать сварочное оборудование и технологии в действии, а также будут проводиться традиционные конкурсы для специалистов.

Масштабная деловая программа

Выставка Weldex известна не только своей экспозицией, но и разнообразной деловой программой, в которой эксперты отрасли делятся практической и полезной для бизнеса информацией и успешными кейсами.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ:

https://weldex.ru/Rus/get-eticket?utm_source=informdom&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=wlx21iRFID

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.