Приветствие Председателя Правительства РФ участникам "Металл-Экспо'2021"

В адрес дирекции 27-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2021" поступило приветствие от Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, в котором отмечается значимость осеннего форума для российской металлургической промышленности.

"Этот старейший смотр отраслевых достижений проходит в нашей стране более 25 лет и является событием мирового уровня. Выставка привлекает большое внимание российских и зарубежных специалистов. По традиции здесь демонстрируются новейшие достижения ведущих металлургических и машиностроительных компаний, идет обмен опытом, интересными идеями, заключаются взаимовыгодные контракты. Важно, что значительную часть экспозиции осенней Недели металлов занимает современное оборудование, инновационные решения для металлургии металлообработки, многие из которых не имеют аналогов, составляют достойную конкуренцию зарубежным образцам. Все это – результат масштабной работы компаний отрасли, которые несмотря на сложный период пандемии и изменения, происходящие на мировом рынке металлов, активно привлекали инвестиции, внедряли в производство цифровые технологии и новейшие научные разработки, смогли добиться впечатляющих достижений", - говорится в тексте приветствия.

Михаил Мишустин также выразил уверенность в том, что участники рынка металлов предметно обсудят широкий круг актуальных вопросов в рамках деловой программы металлургического форума.

Заявка на участие>>>

Список участников>>>

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.