Разливай литьё и труби в трубы! Выставка в Москве грядёт!

На следующей неделе состоится XV Международный Съезд литейщиков

Российская ассоциация литейщиков, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, проведет XV Международный Съезд литейщиков в г. Москве с 8 по 10 июня 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне во время Международной выставки  «ЛИТМАШ-2021».

Программой съезда предусмотрено проведение пленарного и секционных заседаний с  докладами ведущих специалистов и ученых России и зарубежных стран по всем переделам литейного производства, круглых столов, организация деловых встреч,  обмен опытом, посещение предприятий.

Подробнее>>>

Инновационные решения для кабельной и проволочной промышленности

В первый день работы комплекса выставок «Металлургия’2021», «Литмаш’2021», «Трубы.Россия’2021», 8 июня, пройдет технический семинар на тему «Инновационно-технологические решения для кабельной и проволочной промышленности РФ».

Организатор мероприятия – Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности (ВНИИКП), специализирующийся на инновационных решениях в областии сследований,  проектирования, разработки, стандартизации и испытаний кабелей, проводов, шнуров, кабельной арматуры, материалов, технологий и производств.

Подробнее>>>

10 июня состоится Международная конференция "ИНДУСТРИЯ-3D - Цифровая Литейка-2021"

Международная конференция по цифровым решениям для литейной отрасли пройдет в рамках выставки «Литмаш-2021» в ЦВК  «Экспоцентр» на Красной Пресне 10 июня 2021 г.

На конференции спикеры расскажут о примерах внедрения аддитивных технологий, цифровыхи 3D-решений в отраслях литья,  метрологии для литейной промышленности.  Эксперты из России и всего мира поделятся своим опытом и выступят с докладами о последних разработках и технологиях аддитивного производства, расскажут о примерах внедрения АТ и 3D-решений в литейной отрасли и метрологии для литья.

Подробнее>>>

В центре внимания окажутся литейное и кузнечно-прессовое производства

Союз машиностроителей России приглашает принять участие в работе Подкомитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Комитета по металлургии и тяжелому машиностроению Союза машиностроителей РФ.

Заседание приурочено к XV Международному Съезду литейщиков и выставке «Металлургия'2021», «Литмаш'2021 ».

Подробнее>>>

Зарегистрироваться и посетить выставку>>>

Подробнее о выставке>>>

До встречи на выставках Металлургия'2021, Литмаш'2021, Трубы'2021!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.