«Русская механика» выпустила самый мощный мотовездеход/снегоболотоход — квадроцикл РМ 800

V-образный восьмисоткубовый двигатель позволяет развить скорость до 100 км/ч на повышенной передаче и дает возможность почувствовать высокий диапазон оборотов или ощутить преимущества максимального крутящего момента в 73 Н·м на пониженной.

Полный привод и блокировки дифференциалов при такой мощности понадобятся только в крайних случаях.

Максимальная комплектация: электролебедка, фаркоп, зеркала заднего вида, защита рук водителя, комфортное двухместное сиденье, литые диски, багажники, полный комплект светотехники. Комфорт пассажира обеспечит двухместное разноуровневое сиденье со спинкой и рукоятками.
Клиренс 29.5 см и 60 лошадиных сил под капотом.

Все детали конструкции сконструированы и технически реализованы в соответствии с главной целью — безопасное и максимальное удобное использование техники РМ. Комфорт пассажирам обеспечит двухместное разноуровневое сиденье со спинкой и рукоятками.
В базовую комплектацию РМ 800 входит защита рук водителя, которая спасет от ударов, закроет руки от ветра и защитит от грязи.
26-дюймовые колеса на литых дисках обладают крупным протектором с агрессивным внедорожным рисунком. Бескамерные, 26-дюймовые шины низкого давления с особым направленным протектором обеспечивают хорошее взаимодействие с грунтом.

http://go-rm.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.