Теперь в марте! Получите бесплатный пригласительный билет на выставку BATIMAT RUSSIA 28 - 31 марта в Крокус Экспо

Открыта электронная регистрация посетителей.


Для скачивания пригласительного билета Вам достаточно заполнить анкету и распечатать пригласительный билет. 
Для этого пройдите по ссылке >> http://reg.batimat-rus.com/login.php?idExh=1&lang=rus

Get free e-ticket to the BATIMAT RUSSIA exhibition, March 28 - 31 at Crocus Expo IEC

Electronic registration of visitors is opened.
To download the invitation you just need to fill out a form and print the e-ticket.

Инфоповоды из рассылок:

Ваше приглашение на BATIMATRUSSIA 2017 | Invitationtotheexhibition

Лучшие из лучших на BATIMATRUSSIA 2017 / Bestofthebest

Заканчивается прием заявок на участие в BATIMAT RUSSIA 2017

Дизайнеры - участники выставки / BATIMAT RUSSIA 2017: Designers

Только в марте! Дебют на выставке / March! Debut at the exhibition

Премьера на BATIMAT RUSSIA 2017

Получите бесплатный билет на выставку BATIMAT RUSSIA 2017

Уникальный призовой фонд конкурса BATIMAT INSIDE

Призовой фонд конкурса в этом году – необычный! Поездки в Италию и Америку, гранты на обучение в воркшопе, профессиональное программное обеспечение, офисная техника – все это получат призеры и участники конкурса BATIMAT INSIDE 2017 в марте!

Прием конкурсных проектов продолжается до 10 марта 2017 г.

Тема конкурса – современные и комфортные общественные пространства – заинтересовала не только профессионалов архитектурной и дизайнерской отраслей, но и компании-производителей, принимающих участие в конкурсе в качестве Партнеров.

В этом году главной целью конкурса станет выбор и награждение авторов лучших общественных интерьеров, спроектированных с учетом норм и правил безопасности, а также популяризация современных экологически чистых строительных материалов и технологий.

Компания ЭСКО «Новый свет» стала партнером конкурса и учредила специальный приз для одного из победителей – сертификат на поездку в США на неделю! У автора лучшего проекта есть шанс открыть для себя Америку, посетив такие города, как Нью-Йорк, Майами, Палм-Бич, Орландо. Один из победителей сможет познакомиться со специалистами компании LedSource по производству и проектированию светодиодных модулей и светильников и посетить образцово-показательно освещенные архитектурные объекты!

Ведущий производитель керамического гранита – компания ESTIMA Ceramica – подарит одному из участников конкурса сертификат на поездку в Италию по уникальным архитектурным маршрутам.

И другие призы от компаний HP, Ceramic 3D, HoReCa Workshop в Милане...

5 вопросов VEKA: интервью с Руководителем маркетингового направления компании VEKA Rus Сергеем Викторовичем Ельниковым

Сергей Викторович, какое значение играет для Вас и вашей компании Batimat Russia?

Самая большая ценность VEKA – это наши партнёры. И выставка для нас – это прежде всего возможность общения именно с ними. Всё остальное, что происходит на Batimat Russia – речи на открытии, интервью, конференции, общение с конкурентами и поставщиками представляют собой лишь побочный эффект главного – общения с партнерами, встречи добрых друзей. Нам есть, о чём говорить с ними, тем для интересных встреч и разговоров более чем достаточно. Тем более, что нам есть, что показать.

Что нового покажет VEKA на Batimat Russia 2017 ?

Давайте не будем забегать вперёд. Могу лишь сказать, что это будут настоящие, а не мнимые новинки как в области продукта, так и в сфере маркетинга, появление которые способно достаточно серьезно изменить актуальный отраслевой ландшафт. Наша отрасль достаточно консервативна, но и у нас есть прорывные решения, которые чувствуются всем рынком и ощутимо влияют на его развитие.

Продолжение читайте на сайте >> http://batimat-rus.com/…/intervyu-s-sergeem-elnikov-rukovo…/

Открыта регистрация на премию Золотое Окно в Крокус Экспо. Начало 29 марта в 14:00

ДЕБЮТ НА ВЫСТАВКЕ                                                              

Успешный российский дизайнер с международным статусом Dima Loginoff представит на BATIMAT RUSSIA 2017 в разделе «Комплексные решения» свою новую работу - коллекцию для итальянской фабрики Mia Italia.

Эксклюзивное интервью с Димой Логиновым для BATIMAT RUSSIA-digest.

- Ваши работы всегда интересны неординарным подходом к дизайну и функциональности.

- Премьерный показ, это всегда волнительно. Работа над коллекцией закончена и хочется узнать впечатления. А как и почему была выбрана площадка выставки BATIMAT RUSSIA 2017? Что посетители увидят на Вашем стенде?

- Ну что вы! Работа над коллекцией еще продолжается! Ведь до выставки еще есть время! Уверяю вас, подавляющее большинство коллекций дорабатываются до последнего. Порой, я вижу готовый результат вместе со всеми на выставке. А чаще всего до конца и не уверен, какие из коллекций успеют изготовить! В последние годы эта индустрия стала очень динамичной. На выставке BATIMAT RUSSIA мне еще ни разу не удавалось побывать, но я слышал много хороших отзывов от VitrA, для которой создавал дизайн прежде. Посетители увидят предметы из двух очень разных коллекций. Моя задача состояла в том, чтобы примирить классические и традиционные идеи со своим современным видением. Что из этого получится, посмотрим на BATIMAT RUSSIA, но в чем точно можно быть уверенным - это в высоком итальянском качестве изготовления мебели.

Полную версию интервью читайте в BATIMAT RUSSIA-digest #3 в марте.

Увидеть результаты творчества дизайнера можно 28 – 31 марта на выставке BATIMAT RUSSIA 2017, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

 Для этого надо зарегистрироваться и получить электронный билет на выставку.

ПРЕМЬЕРА на BATIMAT RUSSIA 2017 - Анна Муравина

Ведущие российские дизайнеры и архитекторы примут участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017 со специально разработанными тематическими стендами!

Увидеть результаты творческих «интерьерных эссе» дизайнеров можно 28 – 31 марта на выставке BATIMAT RUSSIA 2017, в МВЦ « КРОКУС ЭКСПО». Для этого надо зарегистрироваться и получить электронный билет на выставку http://reg.batimat-rus.com/login.php?idExh=1&lang=rus

Предлагаем серию публикаций, знакомящих с участниками экспозиции «Комплексные решения». 
1. Известный российский дизайнер и декоратор Анна Муравина стала лауреатом престижной премии International Property Awards в номинации Leisure Interior. Наградой был отмечен интерьер ресторана «Московская Кухмистерская». 

На горизонте – Америка! Сертификат на поездку в США на неделю победителю конкурса BATIMAT INSIDE

Уважаемые архитекторы и дизайнеры!

Прием проектов на конкурс BATIMAT INSIDE 2017 продлевается до 10 марта. Компания ЭСКО «Новый свет» стала партнером конкурса и учредила специальный приз для одного победителя конкурса BATIMAT INSIDE 2017 – сертификат на поездку в США на неделю!

Специальный приз для участников конкурса BATIMAT INSIDE 2017 – воркшоп в Милане!

Курсы HoReCa Workshop в Милане уже несколько лет сотрудничают с выставкой Batimat Russia и вручают победителям конкурса специальные гранты – дипломы на бесплатное обучение на одном из курсов в Милане.

В этом году призерами конкурса Batimat Inside 2017 станут авторы трех лучших проектов! HoReCa Workshop предоставляет в рамках конкурса 1 бесплатный грант и 2 гранта со скидкой 50%.

В этом году тема конкурса Batimat Inside – организация безопасных, комфортных общественных пространств. Цель конкурса – выбор и награждение авторов лучших общественных интерьеров, спроектированных с учетом всех требований безопасности, а также популяризация современных экологически чистых строительных материалов и технологий.

Номинации конкурса: 
«Безопасный офис» 
«Безопасный отель» 
«Безопасная зона общественного питания» 
«Безопасная SPA-зона»

Сроки проведения конкурса: 
с 15 сентября 2016 г. по 15 февраля 2017 г.

Выставка лучших проектов и награждение победителей конкурса по традиции состоится в дни работы выставки «BATIMAT RUSSIA 2017».

Координатор конкурса: 
Наталья Дюпина – руководитель проектов ИД «Строительный Эксперт» 
Тел. 8 (495) 380-37-00, 380-12-00, 380-21-11 
expo@ard-center.ru

Официальные страницы конкурса: 
http://ardexpert.ru/special/BatimatInside 
http://batimat-rus.com/business-pro…/konkurs-batimat-inside/

Партнер конкурса HoReCa Workshop:
http://www.horecaworkshop.ru/

Информационные партнеры конкурса: 
Журнал «Технологии строительства», портал Arhi.ru, портал Architime.ru, Peredelka.tv, Masterproff.ru, архитектурно-строительный портал «Строительный Эксперт», Архитектурный коворкинг, журнал «Парадный квартал», Dom&Podium, портал Ваш Дом, журнал «Современный Дом», Décor Doma, 23ff.ru, Mastershkaff.ru, Eco standard group.

Стартовал второй ежегодный конкурс «Реальный интерьер»

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ совместно с выставками MIFS и BATIMAT Russia при поддержке журналов «Современный Дом» и «Дом & Интерьер» объявляет о старте в декабре 2016 года второго ежегодного конкурса «Реальный интерьер» на конкурсной платформе «Звезда Дизайна».

Профессиональным дизайнерам и архитекторам предлагается создать проект интерьеров по заданным параметрам – определенные площадь, планировка, функциональное назначение помещений, используемые материалы и предметы обстановки. В качестве объектов предложены реальные квартиры в строящемся жилом комплексе «Мир Митино».

Подробнее http://batimat-rus.com/…/novosti-vystavki/startoval-konkur…/

Условия участия и новости на www.starofdesign.ru

Стартовал конкурс «ИННОВАЦИИ 2017»

АНО «Совет экспертов интерьерного дизайна» и Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA объявили о начале приёма работ на конкурс «ИННОВАЦИИ 2017», итоги которого будут подведены на экспозиции с 28 марта по 31 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Номинации: 
• эффективность
• новизна
• экологичность.

Свой инновационный продукт можно прислать в период с 10 декабря 2016 по 14 марта 2017. Имена победителей будут объявлены во время выставки с 28 по 31 марта 2017 года.

Контакты:
konkurs@archiprofi.ru
+7 (495) 374-52-43

О том, как прислать работу, о дополнительных условиях участия и критериях отбора работ >> http://innovation2017.archiprofi.ru/

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.