SPS — выставка промышленной автоматизации (SIAF) в Гуанчжоу уделяет особое внимание последним мировым тенденциям на рынке интеллектуального производства. Выставка, которая пройдет с 3 по 5 марта 2022 года в Китайском комплексе импортных и экспортных ярмарок, соберет посетителей и экспонентов со всего мира на площадке, которая охватывает все, что связано с интеллектуальными технологиями и решениями в области промышленной автоматизации. Более того, на ярмарке будут представлены программы интерактивных семинаров для изучения будущего трансформации отрасли.
Являясь основной торговой площадкой для сектора автоматизации в Южном Китае, выставка SIAF в Гуанчжоу заслужила значительную поддержку и доверие со стороны коллег по отрасли. С развитием интеллектуальных производственных решений и растущим спросом на лучший пользовательский интерфейс экспоненты продемонстрируют ряд новых интеллектуальных производственных решений и технологий. К ним относятся промышленная робототехника, приводы, датчики, человеко-машинные интерфейсы (HMI) и встроенные системы, средства связи, электрические технологии и промышленный интернет. Ожидается, что обе выставки, проводимые одновременно с Международной выставкой форм и штампов Asiamold в Гуанчжоу, примут более 65 000 посетителей и примут участие более 550 экспонентов на выставочной площади 40 000 кв.м.
Поскольку экономическое восстановление Китая продолжается, многие компании принимают участие в ярмарке, чтобы продемонстрировать новые продукты и технологии. Некоторые из ведущих брендов подтвердили демонстрацию своих последних решений, включая AirTAC, Amila, Autonics, Balluff, Baumer, Binder, Bonfiglioli, Chong Feng Seiko, CK Vision, Cognex, Controlway, Datalogic, Daheng, DECA, Dinkle, Fuji Electronics, Hanyoung Nux. , HR, Huoban Pneumatic, ICP DAS, ifm, IHSOR, Jingqi, KIS, Koyo, Lanbao, Laogou, Magus, Meijidenki, Micromatch, Pegatron, Pepperl+Fuchs, Robustel, Rocksensor, Rongyi, Sanlixin , Schmeral, Shijie Intelligent, Sinfonia, SVLEC, TBI Transmission, WAIN, Weide, Yakotec, Yaskawa и другие.
Интерактивные конференции и семинары
В дополнение к множеству категоризированных выставок и демонстраций, предлагаемых на месте, SIAF снова организует ряд интерактивных конференций и семинаров. В совокупности это предлагает отраслевым экспертам беспрецедентную платформу для обмена последней информацией о рынке и предоставления участникам лучшего взгляда на отраслевые разработки во всем мире. Некоторые из выделенных событий включают в себя:
На всей территории выставки будут введены дополнительные санитарно-гигиенические меры
Главным приоритетом Messe Frankfurt как организатора выставок остается здоровье и безопасность посетителей выставок. Чтобы посетители и экспоненты встречались в гигиеничной и безопасной среде, на ярмарке будут приняты дополнительные меры. К ним относятся: аутентификация настоящего имени при регистрации, проверка температуры на месте, частая стерилизация общественных мест и меры дистанцирования для участников конференций/семинаров, среди прочего.
SPS - Выставка промышленной автоматизации в Гуанчжоу организована совместно компаниями Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd, China Foreign Trade Guangzhou Exhibition Co Ltd, Guangzhou Overseas Trade Fairs Ltd и Mesago Messe Frankfurt GmbH. Ассоциированными спонсорами являются Гуандунская ассоциация автоматизации, Гуанчжоуская ассоциация автоматизации, Гуанчжоуское общество по приборам и управлению, Китайская ассоциация машиностроения легкой промышленности, Китайская международная торговая палата и Торговая палата Гуанчжоу.
Для получения дополнительной информации о выставке 2022 года посетите сайт www.spsinchina.com или напишите по адресу sps@china.messefrankfurt.com .