Умное производство, машинное зрение, человеко-машинный интерфейс и многое другое будет представлено на SIAF Guangzhou-2022 с 3 по 5 марта

SPS — выставка промышленной автоматизации (SIAF) в Гуанчжоу уделяет особое внимание последним мировым тенденциям на рынке интеллектуального производства. Выставка, которая пройдет с 3 по 5 марта 2022 года в Китайском комплексе импортных и экспортных ярмарок, соберет посетителей и экспонентов со всего мира на площадке, которая охватывает все, что связано с интеллектуальными технологиями и решениями в области промышленной автоматизации. Более того, на ярмарке будут представлены программы интерактивных семинаров для изучения будущего трансформации отрасли.

Являясь основной торговой площадкой для сектора автоматизации в Южном Китае, выставка SIAF в Гуанчжоу заслужила значительную поддержку и доверие со стороны коллег по отрасли. С развитием интеллектуальных производственных решений и растущим спросом на лучший пользовательский интерфейс экспоненты продемонстрируют ряд новых интеллектуальных производственных решений и технологий. К ним относятся промышленная робототехника, приводы, датчики, человеко-машинные интерфейсы (HMI) и встроенные системы, средства связи, электрические технологии и промышленный интернет. Ожидается, что обе выставки, проводимые одновременно с Международной выставкой форм и штампов Asiamold в Гуанчжоу, примут более 65 000 посетителей и примут участие более 550 экспонентов на выставочной площади 40 000 кв.м.

Поскольку экономическое восстановление Китая продолжается, многие компании принимают участие в ярмарке, чтобы продемонстрировать новые продукты и технологии. Некоторые из ведущих брендов подтвердили демонстрацию своих последних решений, включая AirTAC, Amila, Autonics, Balluff, Baumer, Binder, Bonfiglioli, Chong Feng Seiko, CK Vision, Cognex, Controlway, Datalogic, Daheng, DECA, Dinkle, Fuji Electronics, Hanyoung Nux. , HR, Huoban Pneumatic, ICP DAS, ifm, IHSOR, Jingqi, KIS, Koyo, Lanbao, Laogou, Magus, Meijidenki, Micromatch, Pegatron, Pepperl+Fuchs, Robustel, Rocksensor, Rongyi, Sanlixin , Schmeral, Shijie Intelligent, Sinfonia, SVLEC, TBI Transmission, WAIN, Weide, Yakotec, Yaskawa и другие.

Интерактивные конференции и семинары

В дополнение к множеству категоризированных выставок и демонстраций, предлагаемых на месте, SIAF снова организует ряд интерактивных конференций и семинаров. В совокупности это предлагает отраслевым экспертам беспрецедентную платформу для обмена последней информацией о рынке и предоставления участникам лучшего взгляда на отраслевые разработки во всем мире. Некоторые из выделенных событий включают в себя: 

  • Политика «Углеродный пик» и «Углеродный нейтралитет» ускоряют развитие промышленного интернета Forum
    С момента введения китайским правительством постановления  про «углеродный пик» и «углеродно-нейтральную политику» рынок интеллектуального производства в стране в настоящее время претерпевает радикальные энергетические реформы, которые создают множество проблем,  но и  возможностей. Чтобы придерживаться строгих правительственных инициатив, производители активно отреагировали, разработав энергоэффективные производственные решения для  дальнейшей интеграции информационных технологий с производственными процессами. Это может оптимизировать и улучшить общее качество и эффективность производства, а также сократить количество отходов и выбросов в атмосферу. 
  • Серия семинаров «Диалог со скрытыми чемпионами»Ведущие международные и региональные эксперты предоставят самую свежую информацию о цифровых производственных линиях и стандартах умных предприятий, чтобы способствовать модернизации инфраструктуры для производителей в Южном Китае. Эксперты поделятся и обсудят последние отраслевые тенденции в соответствии с последним пятилетним планом Китая, расскажут о последних результатах в области интеллектуального производства и определят отраслевые проблемы и возможности посредством обмена примерами. 
  • Конференция по сетевым технологиям и приложениям, зависящим от времени (TSN/A)
    В третий раз в SIAF Guangzhou возвращается конференция TSN/A. «Ускорение конвергенции информационных технологий (ИТ) и операционных технологий (ОТ)» станет темой 2022 года, и на этом мероприятии множество специалистов представят последние разработки в области чувствительных ко времени сетевых технологий (TSN), включая TSN в эпоху 5G, TSN в SPE-L1, а также сопутствующие продукты, приложения и конфигурации посредством интерактивных обсуждений и обмена примерами из практики. 
  • Форум по автоматизированным производственным линиям и машинному зрению
    Китай постепенно превратился в мировую промышленную державу. Поскольку интеллектуальные производственные технологии в стране в настоящее время пользуются большим спросом, особенно для компьютеров, средств связи и бытовой электроники (3C) и логистики, на форуме будут освещены последние разработки в области технологий машинного зрения и то, как они оптимизируют различные производственные процессы.
  • Семинар по интеллектуальным отраслевым решениям. По мере того, как  Интернет вещей растет и развивается, способы взаимодействия людей с устройствами и механизмами продолжают меняться. На семинаре будут представлены презентации, посвященные новейшим датчикам, человеко-машинному интерфейсу (HMI), промышленной робототехнике, машинному зрению, драйверам, средствам связи, технологиям профилактического/прогностического обслуживания, а также промышленному программному обеспечению и приложениям.

На всей территории выставки будут введены дополнительные санитарно-гигиенические меры

Главным приоритетом Messe Frankfurt как организатора выставок остается здоровье и безопасность посетителей выставок. Чтобы посетители и экспоненты встречались в гигиеничной и безопасной среде, на ярмарке будут приняты дополнительные меры. К ним относятся: аутентификация настоящего имени при регистрации, проверка температуры на месте, частая стерилизация общественных мест и меры дистанцирования для участников конференций/семинаров, среди прочего.

 SPS - Выставка промышленной автоматизации в Гуанчжоу организована совместно компаниями Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd, China Foreign Trade Guangzhou Exhibition Co Ltd, Guangzhou Overseas Trade Fairs Ltd и Mesago Messe Frankfurt GmbH. Ассоциированными спонсорами являются Гуандунская ассоциация автоматизации, Гуанчжоуская ассоциация автоматизации, Гуанчжоуское общество по приборам и управлению, Китайская ассоциация машиностроения легкой промышленности, Китайская международная торговая палата и Торговая палата Гуанчжоу.

Для получения дополнительной информации о выставке 2022 года посетите сайт www.spsinchina.com или напишите по адресу sps@china.messefrankfurt.com .

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.