Увеличить мощности сибирских лесозаготовительных производств поможет выставка «ЭКСПОДРЕВ»

С 9 по 12 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XVI Международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2014» – мероприятие, где презентуются новинки отрасли и собираются специалисты из России и зарубежья.

На выставочной площадке «ЭКСПОДРЕВ» расположится самое современное оборудование, которое способно увеличить мощности красноярских лесозаготовительных производств. Так, сибирским специалистам будет представлена техника с кониками TL-Patriot, изготовленными по финской технологии и полип-грейферами TL-6M из особо прочной финской стали. Новое для Сибири оборудование привезут участники выставки московская компания ООО «Транслес».

Коники TL-Patriot изготовлены из специальной хладостойкой стали, которая превышает характеристики прочности всех отечественных коников почти в три раза. Таким образом, оборудование более морозоустойчивое, что крайне необходимо при использовании в северных районах. Кроме того, зауженное сечение коников по всей высоте позволяет увеличить вместимость оборудования и перевозить до 2 кубометров древесины больше в зависимости от плотности укладки и длины сортиментов.

Из дополнительных преимуществ коников TL-Patriot:

- уменьшенный вес (на 500 кг легче аналогов) и, как следствие, меньший расход топлива;

- инновационная покраска с применением импортных материалов;

- дополнительная защита топливного бака, отсек для инструмента с инструментальным ящиком;

- гарантия на лесовозное технологическое оборудование 1 год.

«Компания ООО «Транслес» первая по СССР и России, кто запустил в производство оборудование для лесозаготовки. Сейчас нашими основными конкурентами являются европейские производители. Однако при высоком качестве продукции, наши цены на оборудование ниже европейских. Клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход – мы изготовим оборудование из желаемого сплава, под конкретные задачи производства», – ассказывают участники выставки, специалисты компании ООО «Транслес».

XVI Международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 9 по 12 сентября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.