Выставка MITEX-2021: еще один день работы

MITEX-2021: успеть на начало нового года в отрасли.

Получить бейдж посетителя

Московская международная выставка ручного и электроинструмента MITEX-2021 продолжает свою работу.

Наши участники о работе на выставке:

Алексей Орлов, генеральный директор ООО «Элит Поставка», тм ELITECH

«Мы очень рады, что выставка состоялась. Это единственное мероприятие такого масштаба, которое собирает специалистов нашего цеха. Уже в первый день работы выставки мы провели хорошие переговоры с нашими партнерами. Когда мы выходим на выставку, для нас самая большая радость – это встречать здесь наших гостей. Нам есть с ними о чем поговорить, есть, что обсудить, есть, что показать».

  

Михаил Березин, директор по продажам тм WERA

«Нам очень не хватало последние 2 года личных контактов как с конечными потребителями, так и с нашими дилерами. Мы с большой радостью находимся здесь, на прекрасно организованном мероприятии. Несмотря на то, что цифровые технологии позволяют нам работать на больших расстояниях, но личного общения все же не хватает. MITEX – это один из лучших способов личного профессионального общения, и нам приятно видеть здесь наших покупателей, которые тоже пришли сюда за живым общением и живыми эмоциями».

Андрей Демьяненко, руководитель отдела маркетинга Северные Стрелы

«Мы всегда рассматривали выставку MITEX как площадку для переговоров с нашими партнерами. Мы сотрудничаем с компаниями по всей стране, и на нашем стенде на выставке клиенты от Калининграда до Владивостока».

 

 

 

 

Дмитрий Ицко, коммерческий директор Позитек Групп

«У нас сейчас очень интересное время. На выставке, после практически двухлетней работы в режиме homeoffice, есть возможности лично встретиться с нашими партнерами, чтобы не только показать им новинки, но и скорректировать ведение бизнеса в новой реальности. Здесь мы общаемся с нашими дилерами и дистрибьютерами, крупными региональными торговыми сетями, представителями e-commerce. Можно сказать, что к нам на выставку пришли все наши крупнейшие клиенты. Из корпоративных заказчиков можно отметить МЧС – это те специалисты, которые сами работают с нашим инструментом». 

Андрей Шепелевич, руководитель товарного направления «Инструмент» TDM Electric

«Приятно, что на стенд приходят специалисты, относящиеся не только к сектору продаж, а именно конечные потребители – мастера, монтажники, бригадиры, которым интересно узнать о специфике инструмента и принципах работы с ним, а также о расходных материалах, широко представленных в нашей экспозиции. В том состоянии, в котором весь мир работает сейчас, пропала возможность большой доли личного общения, возможности подержать инструмент в руках, самому понять, как он ведет себя в работе. В этих условиях формат выставки является самым оптимальным».

Обращаем внимание, что выставка проводится с соблюдением всех норм проведения конгрессно-выставочных мероприятий в условиях пандемии COVID-19.

Для того, чтобы сделать свою работу на выставке максимально безопасной для собственного здоровья и здоровья своих коллег, просим Вас соблюдать рекомендации для посетителей выставки, размещенные на официальном сайте мероприятия.

Встретимся на MITEX с 10 по 13 ноября 2021г.

ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ

Ждём вас на MITEX-2021 с 10 по 13 ноября, ЦВК «Экспоцентр»

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.