Выставка MITEX 2021 поздравляет с днем строителя!

Забронировать стенд

Получить бейдж посетителя

Всех строителей поздравляем с профессиональным праздником!

Качество выполняемых работ напрямую зависит от того, каким инструментом вы работаете. Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко!

На выставке MITEX более 150 компаний предложат вам инструмент для любых видов работ. Ваши сотрудники захотят использовать именно его!

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен, в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно!

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Новости участников:

 

  • Представляем новую линейку сварочных аппаратов KÖLNER. Одной из главных особенностей сварочного оборудования ТМ KÖLNER является то, что для управления им не требуется высокая квалификация мастера. подробнее
  • Компания «КВТ» представляет новинку — серию новых телескопических домкратов ДНМТ (КВТ). Пять моделей грузоподъемностью от 10 до 100 тонн, с гравитационным возвратом штока и телескопическим, трехсекционным поршнем. подробнее

Партнёр выставки:

МБМ («Малый бизнес Москвы») — единый портал по взаимодействию бизнеса и власти, который работает связующим звеном между предпринимателем и городом.

На сайте mbm.mos.ru вы сможете найти полную исчерпывающую информацию о том, как город помогает столичным предпринимателям, самозанятым и тем, кто только начинает деятельность в сфере бизнеса.

подробнее

Ждём вас на MITEX 2021 с 9 по 12 ноября, ЦВК «Экспоцентр»!!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.