Выставка MITEX представляет: инструмент для работы по бетону от P.I.T.

Для всех, кто штробит, шлифует, сверлит

Забронировать стенд

Получить бейдж посетителя

Штробите? Шлифуете? Сверлите бетон?

Участник ежегодной выставки инструмента MITEX — компания P.I.T. на своем стенде H301 представит лучший инструмент для тех, кто делает это на работе и дома, профессионально и время от времени.

Новинки для качественного ремонта от P.I.T.

Компания P.I.T. представляет новинки для профессионального ремонта. Ассортимент бренда пополнился сразу двумя интересными моделями: штроборезом PWC125-C и шлифовальной машиной по бетону PWG125-C.

Штроборез PWC125-C

Штроборез — универсальный инструмент для строительства и ремонта. С его помощью пропиливают борозды в твердых материалах. Инструмент идеально подойдет для прокладки коммуникаций, проведения кабеля к местам установки розеток.

Штроборез PWC125-C отличает возможность установки двух дисков с алмазным напылением, а также регулировка ширины штробы и глубины резания. Кроме того, штроборез PIT оснащен специальным патрубком для присоединения к пылесосу.

Подробнее →

Шлифовальная машина по бетону PWG125-C

Шлифовальная машина по бетону — незаменимый инструмент для строителя. Именно с ее помощью достигается нужная гладкость бетонной поверхности перед финишной отделкой.

Модель PWG125-C отличается повышенной маневренностью и подходит для различных поверхностей. Благодаря мощности 1400 Вт, аппарат проработает несколько часов с перерывами 15-20 минут, что вполне достаточно для выравнивания пола или стены. При работе используются диски на 125 мм. Для более точной и производительной работы возможна ручная регулировка оборотов.

Подробнее →

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ

Ждём вас на MITEX 2021 с 9 по 12 ноября, ЦВК «Экспоцентр»

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.