Выставка NDT Russia – лучшее место для установления бизнес-контактов

22-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» 25-27 октября 2022 года.

Российские научно-производственные предприятия, представительства зарубежных компаний-производителей и ведущие поставщики продемонстрируют оборудование для осуществления всех видов неразрушающего контроля в различных отраслях промышленности: металлообработка, машиностроение, авиа- и судостроение, химическая и нефтехимическая, атомная, оборонная, космическая промышленность, электроэнергетика, а также в строительстве, здравоохранении, фармацевтике и других отраслях. 

 

Совместно с партнерами команда выставки NDT Russia готовит уникальную практическую деловую программу. В 2022 году в рамках деловой программы выставки состоится масштабная конференция по вопросам практического применения оборудования НК на промышленных предприятиях. Модератор конференции - Н. И. Силантьев, руководитель проектов АО НДЦ НПФ «Русская лаборатория».

Также выставка NDT Russia в очередной раз выступит партнером Всероссийского конкурса "Лучший специалист неразрушающего контроля 2022". Общее руководство и координацию проведения конкурса осуществляет ООО «НУЦ «Качество».
Подробнее о выставке – на сайте www.ndt-russia.ru 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.