Выставка ТЕРМООБРАБОТКА-2021 пройдет в Москве и продемонстрирует все отраслевые новинки

С 28 по 30 сентября 2021 года в павильоне № 7 (зал 1) ООО «ВК Мир-Экспо» (Россия) проведет 14-ю международную специализированную выставку технологий и оборудования для термообработки - «Термообработка-2021». Поддержку в проведении мероприятия оказывает Международная Федерация Термообработки и Модифицирования Поверхности (IFHTSE).

На выставке будет представлено оборудование и материалы от ведущих мировых и отечественных производителей термического и химико-термического оборудования, оснастки, огнеупоров, теплоизоляции, измерительного, диагностического и аналитического оборудования. Посетители ознакомятся с современными технологиями и оборудованием для термической, термомеханической, термохимической, размерной и поверхностной обработки различных материалов.

Участники выставки предложат современные комплексные технические решения по строительству современных нагревательных, термических, методических печей, тепловых агрегатов с целью повышения их энергоэффективности: уменьшения расхода газа, улучшения качества нагрева заготовок, замены существующей системы нагрева и автоматизации, а также высокотемпературные волокнистые энергосберегающие износоустойчивые футеровочные материалы.

Свои разработки представят 75 компаний из 10 стран: России, Австрии, Республики Беларусь, Германии, Италии, Китая, Польши, Словении, Франции, Швейцарии. Среди участников - Schmetz, Solo Swiss SA, Kanthal, Bosio, TAV Vacuum Furnaces и другие. Россию представят 50 участников: «Накал», ЦНИИТМАШ, «ТХМ-Промпечь» и многие другие.

В рамках деловой программы выставки «Термообработка-2021» пройдет 14-я Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки».

Выставка работает с 10.00 до 18.00. 30 сентября - с 10.00 до 16.00.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.