Выставка Weldex – главное место встречи специалистов сварочной отрасли

Расширьте возможности вашей компании вместе с ключевой сварочной выставкой России

В октябре в юбилейный двадцатый раз состоится Weldex – международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Для производителей и поставщиков данных категорий продукции Weldex уже два десятка лет является важной ежегодной площадкой, участники которой имеют возможность продемонстрировать свои предложения и найти новые деловые контакты среди профессиональной аудитории выставки.

Что делает выставку Weldex привлекательной для лидеров отрасли?

Возможность показать широкий спектр сварочной продукции

Экспозиция Weldex включает в себя 12 разделов, охватывающих различные направления сварочного оборудования и материалов, пользующихся спросом у специалистов. На Weldex вы сможете представить аппараты, инструменты и иное оборудование для сварки и резки металла, нанесения защитных покрытий и контроля качества, сварочные роботы и системы автоматизации, крепежные изделия и вспомогательные инструменты, решения для защиты от коррозии и многое другое.

Живая демонстрация оборудования

Участники Weldex имеют возможность не только представить каталог своей компании, но и показать действующие образцы оборудования в процессе работы прямо на своем стенде. Демонстрация работающих аппаратов и систем уже давно стала традицией выставки, и наши участники из года в год стремятся привезти живые образцы техники, чтобы сделать свой стенд ярче и привлекательнее для посетителей Weldex.

Уникальная целевая аудитория

Weldex посещают специалисты и руководители компаний самых разнообразных сфер деятельности – металлургических, металлообрабатывающих и строительных предприятий, производителей индустриального оборудования, оптовых торговых компаний и многих других. В 2019 году на выставке побывали 6 080 посетителей из 70 регионов России и 23 стран мира. Деловые контакты с широким числом специалистов помогут вам увеличить объемы и географию ваших продаж благодаря обновленной сети поставок.

Профессиональное сообщество экспертов

Weldex – не только экспозиция, наполненная самым деловым оборудованием, но и престижная площадка, на которой представители отрасли могут обсудить итоги года и получить обратную связь от коллег и партнеров. А деловая программа выставки поможет вам узнать критически важную информацию, необходимую для планирования ваших будущих шагов, а также привлечь дополнительное внимание к вашему каталогу и достижениям.

Современная площадка

В этом году Weldex впервые состоится в МВЦ «Крокус Экспо» - многофункциональном и комфортном выставочном пространстве, обеспечивающем высочайший уровень проведения деловых мероприятий. Удобное транспортное расположение и условия размещения экспозиции позволят нам сделать выставку этого года еще больше и интереснее, а вам – еще ярче рассказать о вашей компании и привлечь новых потенциальных клиентов.

Weldex 2021 состоится с 12 по 15 октября.

Забронировать стенд: https://weldex.ru/Zabronirovat-Stend 

Получить билет по промокоду wlx21iRFID 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.