Выставка Woodex 2021: второй день работы выставки

30 ноября – 3 декабря, Москва, Крокус Экспо

Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки Woodex 2021 продолжает свою работу. На выставке Woodex вы сможете ознакомиться с широким выбором технологий и решений от более 230 компаний из 18 стран в области деревообработки и производства мебели, переработки древесных отходов, лакокрасочных материалов и древозащитных составов, сопутствующего оборудования и комплектующих.

Даты, время и место проведения:

  • 1— 2 декабря: 10:00 — 18:00
  • 3 декабря: 10:00 — 16:00

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1. Схема проезда

Поделитесь с коллегами бесплатным билетом по промокоду wdx21iILNO

Более 230 российских и международных компаний из 18 стран представят оборудование и технологии для деревообработки и производства мебели, переработки древесных отходов, лакокрасочных материалов и древозащитных составов, сопутствующего оборудования и комплектующих.

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ – НАШ ПРИОРИТЕТ

Организаторы выставки Woodex 2021 заботятся о здоровье и безопасности участников и посетителей выставок. Выставка Woodex объявлена «Covid-безопасной». Вход на выставку осуществляется при наличии QR кода, подтверждающий статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность. Подробнее

Несмотря на то, что выставка объявлена «Covid-безопасной», мы просим вас соблюдать правила и носить маски и перчатки. Ознакомиться с правилами посещения выставки

В дни работы выставки на площадке «Крокус Экспо» будет работать мобильная ПЦР-лаборатория РЖД-Медицина. Срок готовности результата теста в мобильной лаборатории от 1,5 часов. ПЦР-тестирование в Крокус Экспо

 

ФОТООТЧЕТ

 

 
 
 
 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

1 декабря

ГЛАВНЫЙ ЗАЛ (бесплатные мероприятия)

11:00 — 12:30 — «ЧТО ГОВОРЯТ ДИЗАЙНЕРЫ? ВЗГЛЯД НА ИНДУСТРИЮ ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ». КЕЙС-СЕССИЯ

Партнер сессии: Ассоциация Специалистов Индустрии Дизайна (АСИD)

В рамках практической сессии дизайнеры поделятся успешным опытом организации своих мебельных производств, а также обсудят важный вопрос подготовки молодых специалистов и интеграции студентов на производство.

13:00 — 15:00 — «ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ 2022. РЫНКИ, ТЕХНОЛОГИИ, ИНВЕСТИЦИИ». ДИСКУССИЯ

Партнер сессии: Ассоциация Деревянного Домостроения (АДД)

В рамках дискуссии участники обсудят новые потребительские предпочтения, перспективные технологии деревянного домостроения, а также возможные успешные стратегии инвестирования в условиях драматически меняющихся сырьевых и потребительских рынков.

15:30 — 17:00 — «ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ». КОНФЕРЕНЦИЯ

Партнер сессии: ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России

Спикеры расскажут о государственной поддержке предприятий химической промышленности, разрабатывающих продукцию для деревообработки, а также обсудят проблемы и перспективы отрасли лакокрасочных материалов строительного назначения.

Спонсор сессии:

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ С (платное мероприятие)

10:00 — 14:00 — КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЛИТПРОМ—2021»

Организатор: журнал «ЛесПромИнформ»

Традиционная конференция, собирающая лидеров отрасли. Фокус программы — тренды, важные в этом году и актуальные в средней перспективе: пост-коронавирусная встряска отрасли, цифровые технологии, торговые пошлины и войны, энергоэффективность.

Подробнее обо всех мероприятиях и спикерах Деловой программы выставки>>

ФОТООТЧЕТ 

 
 
 
 

Спонсор выставки:

Время работы выставки:


Выставка Woodex

Hyve Group

+7 (495) 799-55-85

woodex@hyve.group

www.woodexpo.ru

Copyright © 2021 Hyve Group PLC. All Rights Reserved.

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.