Выставка «Загородный дом» предлагает присоединиться к программе лояльности «Друзья ВДНХ»!

С 14 по 17 октября 2021 года в павильоне № 57 ВДНХ состоится 34-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

 

Для участников и посетителей выставки деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» действуют специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ»*!

Привилегии по промокоду «zagoroddom» на сайте vdnh.ru (период действия с 14.10.2021 по 17.10.2021):

Скидка 10% на посещение следующих площадок:

- Центр «Космонавтика и авиация». Здесь можно увидеть более 120 уникальных образцов летательной и космической техники, экспонаты оборонно-промышленных предприятий, свыше 2 тысяч редких архивных документов, фотографий и видеоматериалов об истории космических достижений.

- Центр славянской письменности «Слово». Новое выставочное и образовательное пространство мирового уровня посвящено истории, настоящему и будущему кириллической письменности.

- Музей гаража особого назначения ФСО России (Музей ГОН). Уникальная коллекция автомобилей Гаража особого назначения и мотоциклов Почетного эскорта.

Также по промокоду «zagoroddom» действует скидка 20% на билеты в Музей оптических иллюзий (Павильон № 55). Вы сможете снять стресс на аттракционе «Бей Посуду», погулять по «Дому великана», в «Музее внутри человека» и других объектах Big Creative.

Специальное предложение по комбо-программам:

- «Музейный город ВДНХ»: скидка 50% на посещение четырех крупнейших музейных площадок Выставки. Купить билет

- «Музей ГОН + Центр «Космонавтика и авиация». Купить билет

- «Музей ГОН + павильон «Россия - моя история». Купить билет

Скидка 10% на посещение кафе, расположенных на территории ВДНХ, по бейджу участника «Загородный дом» в период с 14.10.2021 по 17.10.2021:

- Фонтан View

- Ребрышки и Крылышки

- Лаборатория Мороженого

Скидка 15% на напитки собственного приготовления в кофейне LeoCoffee, по бейджу участника или кодовому слову «Загородный дом» в период с 14.10.2021 по 17.10.2021.

 

Более подробную информацию о специальных предложениях вы сможете получить на стойке Инфоцентра ВДНХ во время выставки «Загородный дом» в период с 14 по 17 октября 2021г.

Для посещения выставки «Загородный дом» бесплатно необходимо получить электронный билет на официальном сайте, указав промокод indom21. Получите электронный билет

Для того, чтобы ими воспользоваться, присоединитесь к программе, зарегистрировавшись на сайте. Зарегистрироваться>>
После регистрации вы получите накопительную виртуальную карту, «базовый» статус «Друга ВДНХ», а также специальные предложения от объектов на территории ВДНХ.

* Период действия карты «Друзья ВДНХ» - бессрочный. Скидки не суммируются с другими акциями, а также не распространяются на льготные тарифы. С полными правилами участия можно ознакомиться в специальном разделе

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.