Индустриальные решения 3D-печати пластиком на ONLINE конференции Polymer3D

Приглашаем стать участником международной ONLINE конференции Polymer3D:

«Индустриальные решения 3D-печати пластиком».

Polymer3D — это событие для профессионалов, ключевая тема которого: аддитивные технологии печати полимерами для современного производства. Организаторы подготовили насыщенную и интересную программу, собрали лучших экспертов по полимерным аддитивным технологиям со всего мира, которые готовы передать свой практический опыт разработки, внедрения и использования актуальных решений и инженерных материалов. Гости и зрители конференции – это специалисты

высокого уровня предприятий авиа-, автомобиле- и машиностроения, мебельной отрасли и многих других отраслей профессиональной деятельности, уже не мыслимых без использования современных полимерных материалов.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация на сайте Polymer3D.ru

Участие бесплатное: https://polymer3d.ru/

Партнеры и участники мероприятия:

ООО «РусАТ» (отраслевой интегратор Госкорпорации «Росатом» по направлению «Аддитивные технологии»), «TOTAL Z», «BigRep GmbH (Германия)», «3DGence (Польша)», «Union Technology Corporation»b(«UnionTech»), «Farsoon Technologies» и многие другие.


Контактные данные:

Для участников

+7 (495) 108 60 68

3d@polymer3d.ru

Для спикеров и партнёров

+7 (495) 481 39 44

info@webconf.ru

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.