
MebelExpo Uzbekistan 2021 - 17-я Международная выставка. Технологии производства. Деревообработка. Мебель и комплектующие.
26-27-28 МАЯ 2021года, , Ташкент, Узбекистан.
Важное о рынке:
Развивающийся деревообрабатывающий и мебельный рынок, с населением 34 млн.чел. и ежегодным объемом в более чем 1 млрд долл. США.
Страна является как производителем мебели из местных пород дерева и импортных плитных материалов, так и активно наращивает импорт готовой мебели. За 2019-2020 годы открыты шоурумы более 50 иностранных производителей мебели России, Украины, Беларуси, Турции, Италии, Испании, Германии и др.
Прорабатывается вопрос о присоединении к Евразийскому экономическому союзу и вступлении в ВТО.
Важное о выставке:
17 лет является центром делового общения для производителей и продавцов мебели, поставщиков оборудования, комплектующих и материалов, специалистов по дизайну интерьера со всего региона.
В 2019 году в выставке приняли участие 120 компаний из 20 стран мира, посетили более 5500 профессиональных посетителей из Узбекистана, Центральной Азии, СНГ и стран дальнего зарубежья.
Основные разделы выставки:
Оборудование для производства мебели * Инструменты * Сырье и материалы для производства мебели * Обивочные материалы и матрасы * Мебельная фурнитура * Пленки, кромки, плиты и панели * Мебельная химия: клеи, лаки, краски * Мебель для дома и офиса
Организатор имеет значение
Международная выставочная компания “Iteca Exhibitions” - признанный лидер c 25-тилетним опытом работы на экспорынке Узбекистана. В целом, группа компаний объединяет 32 офиса в 20 странах по всему миру, являясь организатором более чем 240 выставок и конференций международного класса ежегодно, в том числе специализированных: Mosbuild, InDecor Moscow, Woodex, Holzhaus (Москва), Design & Décor (C.Петербург), Umids, InDecor (Краснодар) и др.
Для дополнительной информации просьба связаться с организаторами:
Iteca Exhibitions
Тел.: +(998 71) 205 18 18
Факс: +(998 71) 237 22 72
E-mail: mebelexpo@iteca.uz