Онлайн выставки РОСМОЛД | РОСПЛАСТ застроены и готовы встречать гостей!

Онлайн выставки РОСМОЛД | РОСПЛАСТ состоятся 28 - 30 сентября 2020 года.

Наконец-то! Авторизация на онлайн выставки РОСМОЛД | РОСПЛАСТ Digital Edition 2020 открыта!

Мы рады объявить, что авторизация на онлайн выставки РОСМОЛД | РОСПЛАСТ Digital Edition 2020 доступна!

Вот, что вы можете сделать прямо сейчас:

1. Проходите регистрацию на онлайн-выставки на нашем сайте;

2. Введите полученный логин и пароль в окне «Авторизация» на платформе онлайн-выставок;

3. Просматривайте список участников, знакомьтесь с их продукцией и добавляйте в «избранное» компании и продукцию, которые вас заинтересовали;

4. Воспользуйтесь системой назначения встреч на даты проведения онлайн-выставок 28-30 сентября;

5. Изучайте спец. предложения от компаний – только для посетителей выставки акции и выгодные условия от экспонентов;

6. Знакомьтесь с расписанием деловой программы и ставьте напоминания, чтобы посетить мероприятия в дни онлайн выставки.

Предлагаем Вам ознакомиться с видео-инструкцией и советами по использованию онлайн-платформы. Желаем вам плодотворной работы на выставках!

Получить билет на выставку

Аддитивные технологии и 3D-печать на РОСМОЛД | РОСПЛАСТ Digital Edition 2020

На онлайн-выставке РОСМОЛД | РОСПЛАСТ Digital Edition 2020 большой раздел составят компании из сферы аддитивных технологий и 3D-печати. Представляем Вам лишь некоторых из них:

Omni3D – польская компания представит широкоформатные промышленные 3D-принтеры нового поколения.

Verder Scientific – инновационные и эффективные решения для Вашего аддитивного производства или процесса литья порошков под давлением. Анализ размеров и формы частиц, элементный анализ и измерение твердости – бренды Verder Scientific предлагают высококачественные решения в сочетании с экспертными советами и поддержкой по всему миру.

RangeVision - российский разработчик и производитель 3D-сканеров и программного обеспечения для сканирования.

SIU System – компания с солидным опытом поставок и обслуживания оборудования, создания аддитивных центров, проведения НИОКР, аддитивного инжиниринга и консалтинга, а также реализации уникальных проектов на базе собственного аддитивного центра в Москве.

Cybercom - один из лидеров российского рынка по внедрению профессиональных 3d принтеров и 3d сканеров, а также оказанию сопутствующих услуг, связанных с их технической поддержкой.

TotalZ - один из ведущих российских производителей 3D-принтеров с 2014 года. Компания уже более 6 лет обеспечивает профессиональное проектирование и производство аддитивного оборудования, достигая поставленных целей создания технологичных, надежных и доступных 3D-принтеров промышленного назначения.

Объемные технологии - разработчик и производитель систем 3d сканирования с многолетним опытом работы. Компанией были созданы модельные ряды таких 3d сканеров как VT ATOM, VT MINI.

Центр аддитивных технологий - деятельность Центра направлена на развитие аддитивных технологий посредством внедрения в производственные процессы промышленных предприятий, тем самым способствуя повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Резиденты Кластера передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий Фонда «Сколково» (Кластер «ПромТех») представят свои разработки в области аддитивных технологий и новых материалов.

Пройдите регистрацию и получите свой бесплатный билет на онлайн выставку.

Получить билет

НТИ СПбПУ "Новые производственные технологии": ключевые компетенции, проекты и планы на будущее

Сегодня, 21 сентября приглашаем на прямую трансляцию на YouTube канале выставок Росмолд_Роспласт:

Тема: Центр компетенций НТИ СПбПУ "Новые производственные технологии": ключевые компетенции, проекты и планы на будущее;

Время: 16:00 (московское время);

Спикер трансляции: Алексей Иванович Боровков - руководитель Центра компетенций Национальной технологической инициативы (НТИ) СПбПУ «Новые производственные технологии»;

На вебинаре мы поговорим об аддитивном производстве, цифровых двойниках, новых материалах и многом другом.

Смотреть трансляцию

Вам также может быть интересно:

Будущее аддитивных технологий в России

Аддитивные технологии и промышленный дизайн

Производители металлических порошков


Свяжитесь с нами!

С наилучшими пожеланиями,

Messe Frankfurt RUS

Наталия Антохина, Менеджер по маркетингу ROSMOULD, ROSPLAST

+7 495 649 8775, доб. 146

Написать e-mail

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.