
16 июня, 11:00
Приглашаем специалистов зарегистрироваться на первый вебинар, организованный выставкой Woodex, «COVID-19: как изменились рынки деревообработки?».
Вебинар состоится 16 июня в 11.00.
Спикерами станут Марина Зотова, Старший консультант агентства лесопромышленной аналитики WhatWood, и Жанна Мартынова, член комитета ТПП РФ по внешнеэкономической деятельности, эксперт по технологиям выявления перспективных внешнеторговых рынков России, генеральный директор и основатель информационно-аналитической компании VladVneshService.
Марина Зотова расскажет о рынках пиломатериалов в 2019 — первой половине 2020 года. Докладчик оценит текущую ситуацию с производством, экспортом в России, ценами, ситуацию на внешних рынках (Китай, Европа, Япония, MENA), а также предоставит среднесрочный прогноз.
Жанна Мартынова выступит с докладом на тему: «Анализ текущей ситуации на внешнеторговом рынке древесных плит. Перспективные ниши для развития внешней торговли в корона-кризис» и поделится данными по следующим направлениям:
Вебинар ориентирован на специалистов и руководителей производств мебели, столярных изделий, плитных производств, переработчиков отходов деревообработки, производителей оборудования для деревообработки и других работников отрасли деревообработки.
Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по ссылке >>
Участие в вебинаре бесплатное.
Чтобы избежать возможных технических проблем во время вебинара, до его начала рекомендуем пройти тест системы.
Hyve Group
+7 (495) 799-55-85
woodex@hyve.group