Вопросы стандартизации и сертификации обсудят на конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты»

На конференции, которая пройдет в рамках выставки-конгресса «Защиты от коррозии», обсудят важные для отраслевого сообщества вопросы стандартизации и сертификации. Мероприятие пройдет с 13 по 15 ноября в Санкт-Петербурге. Приглашаем принять участие!

Предстоящая конференция – это дискуссионная площадка для конструктивного диалога между:
Производителями технологий, материалов и оборудования противокоррозионной защиты
Предприятиями из нефтегазовой отрасли, судостроения, строительства, РЖД
Подрядными, сервисными, монтажными организациями

Что будет происходить?
Производители и научно-исследовательские институты представляют новые разработки и действующие методы решения проблем даже в условиях агрессивных сред.
Конечные потребители рассказывают об опыте применения технологий на производственных предприятиях.

Что будут обсуждать?

  • Совершенствование единого механизма управления и организации в области защиты от коррозии объектов добычи, переработки, транспортировки, хранения и распределение углеводородного сырья;
  • Унификация оборудования, внедрение безлюдных технологий мониторинга коррозионного состояния объектов нефтегазовой отрасли;
  • Анализ и систематизации требований к системам противокоррозионной защиты, процессом строительства эксплуатации, ремонта, реконструкции и сертификации применяемого оборудования и другие темы.

Кто будет участвовать:

  • ПАО «Транснефть»
  • НИИ «Транснефть»
  • ОАО «РЖД»
  • ООО «Нефтегазкомплекс-ЭХЗ»
  • ООО «Тиккурила» и другие.

Оставить заявку на участие, ознакомиться с полным списком участников и программой мероприятия можно по ссылке: https://corrosion.expoforum.ru/konferentsiya 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.