Москва, Цифровое Деловое Пространство (ЦДП)
3 декабря в Москве в онлайн-формате состоится крупнейшее событие 2020 года в сфере российских аддитивных технологий – Лидер-Форум «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты». Создание российской Ассоциации развития аддитивных технологий при участии Госкорпорации «Росатом», Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», Госкорпорации «Ростех», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», ПАО «Газпром нефть» и ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ станет основной темой Лидер-Форума. Болee 500 российских и зарубежных экспертов, представителей крупнейших компаний, аккумулирующих передовые технологии, и специализирванных организаций, развивающих аддитивное производство в России, объединятся на одной площадке открытого и профессионального диалога для консолидации позиции и конструктивного взаимодействия с государственными и системообразующими институтами.
Мероприятие поддерживают: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство просвещения РФ и Министерство науки и высшего образования РФ.
Генеральный партнер Лидер-Форума «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты» - ООО «Русатом – Аддитивные технологии» (ООО «РусАТ», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»).