5-й юбилейный ДЕНЬ ПОЛЯ - 2019

Ближайшие события

Все события

5-й юбилейный ДЕНЬ ПОЛЯ - 2019

18 июля 2019 г.
пгт. Краснопавловка Лозовского района Харьковской обл.

В 2019 году пройдет традиционный День Поля ЛОЗОВСКИХ МАШИН с демонстрацией работы нашей техники: дисковые бороны и глубокорыхлители, зубовые бороны и культиваторы, посевная техника и трейлеры для перевозки продукции. Среди новинок – обновленные агрегаты с расширенным функционалом и новым набором опций.

Помимо партнеров, официальных дилеров и аграриев из УкраиныДень поля посетят зарубежные гости из Румынии, Великобритании, Болгарии, Молдавии, Венгрии, стран Балтии.

ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ продемонстрируют полную линейку почвообрабатывающей техники, а также технику для логистики и перевозок. Оригинальный формат мероприятия предполагает масштабную презентацию каждого агрегата и демонстрационный показ всего модельного ряда. ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ покажут фермерам, что инвестиции в украинскую технику могут быть эффективными.

Впервые будут представлены уникальные новинки, среди которых полевой культиватор ФЛОРИН с шириной захвата 8 метров с дополнительными опциями под конкретные потребности любого хозяйства, тракторный полуприцеп-перегружатель KELT XXL, оснащенный ленточным конвейером, разгружающим трейлер всего за 2 минуты.

Премьерой мероприятия станет дебютный показ опрыскивателя от английской марки LandQuip, работающей на рынке сельхозтехники более 35 лет. Агрегат изготовлен по заказу LOZOVA MACHINERY специально ко Дню поля. Опрыскиватель максимально адаптирован к украинским почвенно-климатическим условиям. Модель отличает высокое качество, легкость в управлении, точная система внесения удобрений уменьшает количество сорняков и повышает урожайность культур.


Дата проведения - 18 июля. Начало в 10-00

РЕГИСТРАЦИЯ

ДЕНЬ ПОЛЯ НА КАРТЕ

GPS: 49.165762 36.321523

Ждем вас!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.